Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 2
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Тема кого же убил Ниган популярнее чем выборы президентов США Тема кого же убил Ниган популярнее чем выборы президентов США Тема кого же убил Ниган популярнее чем выборы президентов США Тема кого же убил Ниган популярнее чем выборы президентов США
+ Добавить отзыв
Отзыв

Фанаты "Ходячих мертвецов" вообще самые преданные. Это же надо - выпускать ограниченное число серий всего один раз в год по 1 серии в неделю. Вот уж поистине нужно обладать дьявольским терпением, что бы оставаться преданной фанаткой.

Когда последняя серия 6 сезона закончилась на слепом ударе, думаю все фанаты застыли у экранов телевизора, а потом - бросились в интернет. Форумов по "Ходячим" в сети ооочень много и большинство вот уже год судачит о том, кого же убъёт-таки Ниган? Мнения на этот счёт разнятся.

1. Глена? Вот уж не думаю. Не так уж и давно был эпизод, где создатели целых две серии заставили нас думать, то Глена убили. Думаю, тогда и стало понятно как зрители любят этого шустрого и преданного героя. Убивать его не выгодно.

2. Рыжего громилу Абрахама? Вот тут 50/50. Обидно будет, у него только-только начало хоть что-то получаться в личной жизни. И такая засада.

3. Чересчур умного парня? Как там его? Вот он в сериале нужен, как третья пятка. Вроде бы и неплохой, но особой нагрузки не представляет. Его убийство я бы запросто пережила.

А вообще очень жду выхода серии в переводе. Не сильна в английском, поэтому жду...
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
млииииииииииииииин сегодня в 7 утра только серию посмотрела, на англицком, пипец... вот это серия.
Олеся Анищенко 334 6678
только не говори кто садовник! просто подмигни - Глен жив?
Лиана Уфимская 6583 87440
? да ни за что не скажу! на тушкане серия с фокс залита, гляди

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!