Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
9.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.9/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Гин
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Топ городов FLAPа
+ Добавить отзыв
Отзыв

Любопытной Варваре нос пока не оторвали

Уработалась я тут как-то отзывы писучи, чтобы flapы заработать. В конкурсный топ за отхватыванием одним отзывом кучки или кучи flapов мне двери практически закрыты по причине меня самой, поэтому единственным способом заработать flapы остается написание отзывов. Пишу-пишу, и интересно стало, а что там в топах городов творится. Так как FLAP - социальная сеть и открытая площадка, я бесцеремонно поназалазила в разные топы и собрала любопытную для себя информацию, которая составила для меня не менее любопытную картинку и дала основу для фантазий. Кто обидится - ваши проблемы, я оперирую общедоступными фактами, на которые накладываю собственные домыслы.

Начну со Flapгорода. На мой взгляд, Flapгород - любимая площадка словоблудов. В топе месяца наблюдаются три любителя порассуждать на разные, в том числе ерундовые темы - Степан Морковкин, Юрий Пляцко и завершает тройку лидеров не ваша непокорная слуга. Но вот в общем топе лидирует Айгуль Газеева, хотя Степан Морковкин скоро ее догонит. Завершает тройку лидеров Лидия Фарахетдинова. Я занимаю почетное пятое место, аккурат за Любой Савенко.
С другой стороны, Фапгород - это площадка бессеребренников. Flapы не заработать вообще, денег большая часть объектов не приносит. Эти люди приходят на FLAP пообщаться и высказать мнение, которое в реальности может быть никому не интересно (вспоминаю свой отзыв про треники flap.рф/Flapгород/Треники/Отзывы/6829187).

Ну дальше я пошла по более прибыльным городам. Начала с места жительства. По общепринятому мнению писать о городе, в котором живешь, выгодное денежное дело.
Поэтому пошла в родной город Оренбург, сердце Евразии и папу FLAPа. Лидер месяца - Алена Праздник. Приятно видеть такого внимательного к месту, в котором живет, земляка. Из известных мне фаперов на третьем месте с 7 отзывами Лена Фалендыш, которая не привыкла разбрасываться словами попусту, я на 4 с 6 отзывами - непорядок, город надо раскручивать, а деньги на нем срочно зарабатывать. В общем топе неизвестные мне люди, за исключением занимающей почетное 8 место Лены Фалендыш. У меня не менее почетное 21 место (очко! очко!)
Прошлась по городам-конкурентам. Напыщенный и помпезный Екатеринбург. В тройке лидеров месяца - Надежда Старцева, Елена Ч, Марина Мягкова. В общем топе города из знакомых мне только занимающая первое место Надежда Старцева.
Столица то ли Урала, то ли Южного Урала, город, в котором живет множество прекрасных flapеров, Челябинск. В тройке месяца Елена Любимова и Елена Серегина. В общем топе на четвертом месте Татьяна Гольдберг.
Ожидающая великого события - саммита ШОС БРИКС Уфа топом месяца меня не впечатлила знакомыми фамилиями - никого из тройки лидеров я не знаю. Весь топ выглядит чуть лучше - на первом месте Айгуль Газеева.

Закончив прогулку по Уралу пошла по другим городам. Начала с Медицины, самого доходного, по общепринятому мнению, города. Вот тут куда ни ткни - знакомые все лица. В топе месяца - Елена Любимова и Ирина А. В общем топе - Надежда Старцева, Валентина Щербакова, Оля Иванова. Здоровья Вам и Вашим близким, лидеры топов Медицины.
Популярным на FLAPе городом является Кино. Сюда много пишут те, кому нужны flapы и кто любит смотреть кино и не любит смотреть общедоступные телеканалы. А еще те, кто любит делиться своими эмоциями с окружающими. Разбогатеть на Кино не разбогатеешь, но какие-то милые копеечки кино может нести, а если новинки, то даже рублики. Лидеры месяца - бросившая все ради flapов Оксана Фелимова, примерно так же мотивированная я и любитель хорошего кино Ольга Кретова. В общем топе лидируют Айгуль Газеева и Любовь Савенко.

Приносящие неплохой доход Бренды производителей, города потребителей, отличились Надеждой Старцевой на третьем месте и мной на шестом за этот месяц. В общем топе вторая моя землячка Леони Мейер, третья Мария Храмлюк.

Среди любителей вкусно покушать и поготовить поклонников города Еда в топе месяца на первом месте Анна Захарчук, на втором - Елена Любимова. В общем топе лидер тот же, а вот место вслед за ним заняла Валентина Щербакова.

Совсем рядом и часто пересакающийся с городом Еда город Животные и растения порадовал новичком в топе, моей тезкой Анжеликой Мозырко, за ней лидер предыдущего топа Анна Захарчук, тройку лидеров замыкает Лидия Фарахетдинова. Картина общего топа совсем иная - Мария Храмлюк, Валентина Щербакова, Леони Мейер.

Среди ведущих активную виртуальную жизнь писателей города Сайты и программы топ месяца представлен Любовью Савенко, Е. Мельниковой, Оксаной К. В общем топе лидируют Любовь Савенко и Айгуль Газеева.

Топ месяца города красоток Косметика возглавляет Мария Храмлюк. Ей нет конкурентов и в общем топе, где на втором и третьем местах Наталья Дубова и Валентина Щербакова. Неудивительно, что машины отзывы о косметике тырят на другие ресурсы бессовестные плагиаторы.

Среди неравнодушных к чужим судьбам писателей города Люди в топе месяца отметились Степан Морковкин, Оксана Фелимова и Мария Яковлева. В общем топе не менее неравнодушные второй Павел Лахтин, третья Айгуль Газеева.

Ну и закончить свое исследование я решила городом Книги. Самыми читающими в этом месяце оказались поклонница Лабиринта Айгуль Газеева, любитель почитать и рассказать Степан Морковкин и суровый библиотекарь всех времен и народов Мария Яковлева. В общем топе безоговорочное первое место у Айгуль Газеевой, почетное третье место у Марии Яковлевой. Ей на пятки наступает истинный филолог и повелитель электронной книги Оксана Фелимова.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Галина Жилина 569 26120
Анжелика, супер! Вся как на ладони история отзывописания пользователей FLAPа. Было интересно читать.
Анжела Гин 2216 101241
Спасибо, Галина. Ваша скромность и человечность и на топах отразилась.
Алёна ПРАЗДНИК )( 557 30675
Ого! Прямо как номинанты на Оскар. Столько сидеть - выписывать - с ума сойти)))
Алёна ПРАЗДНИК )( 557 30675
Надо в каком нибудь еще ТОПе засветиться
Анжела Гин 2216 101241
Сидеть выписывать было развлечением после копания в памяти о просмотренных фильмах.
Смотри, где конкурентов поменьше, а то некоторых обогнать нереально, во всяком случае в общем топе. В месячном все реально.
Алёна ПРАЗДНИК )( 557 30675
А ТОП на что-то влияет? Я просто пишу - не задумываясь ни о чём? Только приход 4 рублей с утра как то воодушевляет, хочется 5 руб))
Ольга Горчакова 492 24176
Анжелика, офигенная идея! Такая статистика хоть что-то да значит. А где эти показатели топов есть, щас пойду искать...)
Ольга Горчакова 492 24176
Топ десяти flapперов нашла, там на первом месте Степан.
Лидия Фарахетдинова 1736 54243
как интересно! не ожидала от себя такого во flapгороде))))
Ольга Горчакова 492 24176
Нашла, например, в Брендах производителей ты на седьмом... Интересно! )
Татьяна Гольдберг 1935 33148
люблю аналитику, бросила всё - почитала и поудивлялась. И я там был, мёд пиво пил))
Лара Лисовская 361 20452
Меня нигде нет...а, нет, я по Павлодару первая, гыгыгы)))
Ольга Горчакова 492 24176
я по Белореченску единственная )
Оксана К 1151 52897
к своему удивлению, нашла и себя ... хотя не так много и пишу последнее время, только для фонда могу немного настрочить чтобы вклад посильный внести
Елена Ландыш 773 35224
Аха-ха!:) Обожаю тя! Я вчера только смотрела ОБЩИЙ топ flapеров по ВСЕМ ГОРОДАМ: flap.рф/топ?сортировка=1&регион=0
Итого я со своим малым количеством отзывов аж на 4-м месте по уровню! И это по соседству с авторами, у которых около 2000 и более 5000 отзывов! Но это все лирика...Особенно хотелось отметить именно тебя, Анжелика. У тебя почетное 6-е место, 1193 отзывами и уже 44-й уровень! Трудяга! Не отписок ради, а качественного контента. И часто не за "бабло". Респект!
Айгуль Уфимская 6263 74853
хаха я всегда лидирую в понедельник(ну когда все не следят за своими шедеврами)), к пятнице меня в топе и не слышно будет))

про Уфу, не там же про ШОС и БРИКС писАла, в Flapгороде.
Юрий Пляцко 462 23571
Так, значит я во flapгороде пока второй! Ну все Степан, держись! Буду догонять!))))
Елена Ландыш 773 35224
Мужская конкуренция - это круть и жуть одновременно!:)
Любовь Савенко 4557 127388
Надо же, а я и не знала, что где-то еще в лидерах значуся))
Айгуль Уфимская 6263 74853
Юрий, давай-давай, а то одни бабы с ума сходят, пусть хоть раз мужики бодаютсяяя.
Елена Ландыш 773 35224
Любаша, у тебя скоро репутация "сотка" будет, а она " хоть где-то еще" :)
Любовь Савенко 4557 127388
Ну-у-у, пожалуй, на том и остановиться надо))
Дать дорогу другим))
Елена Ландыш 773 35224
Угу:) Тебя догонишь - как же!: ) Люба, даже ты будешь писать раз в месяц, все равно будешь впереди планеты всей, потому что исправно трудилась до этого, и не один год!
Любовь Савенко 4557 127388
Да ладно, пройдет время, и вы все меня и догоните, и перегоните!!!
Юрий Пляцко 462 23571
Айгуль, а вы не стесняйтесь, а присоединяйтесь) Чем больше будет новых тем, станет интереснее)
Степан Морковкин 2182 68279
:)))))))))))))
Эльвира Ермакова 312 2887
Она, не из робкого десятка Юрий)))
Елена Ландыш 773 35224
Люба, не хотим перегонять!
Tatyana Tais 208 6202
Отличный отзыв! :)
Любовь Савенко 4557 127388
Лен, а придется)))
Юрий Пляцко 462 23571
Эльвира, я это прекрасно понимаю) Вот и предлагаю (кстати, не только Айгуль, но и всем остальным) присоединяться)
Мария Яковлева 1078 42828
Какая работа!!! А смысел ея?
Анжела Гин 2216 101241
Маша, смысл работы в работе. Когда путь важнее цели. Мне было интересно, я интерес свой удовлетворила, выводы сделала, планы наметила, народ развлекла. По-моему, смыслов более чем достаточно.
Эх, Степан, если бы твои слова из репоста были истиной...
Мария Яковлева 1078 42828
Единое счастье - работа,
В полях, за станком, за столом,-
Работа до жаркого пота,
Работа без лишнего счета,-
Часы за упорным трудом!
Анжела Гин 2216 101241
Да!
Юрий Пляцко 462 23571
Мария, красиво сказано!
Мария Яковлева 1078 42828
Эхъ... Брюсов это. А так хотелось присвоить
Юрий Пляцко 462 23571
Все равно - красиво!
Айгуль Уфимская 6263 74853
Юрий))) предложил не стеснятся кикиморе
Любовь Савенко 4557 127388
Анжелика)), ты - лидер среди моих друзей по количеству отзывов за июнь!
Анжела Гин 2216 101241
Да я сама не ожидала. Нигде толком писать не могу, только тут. Может, Испробовал обидел, может, еще что
Любовь Савенко 4557 127388
Мне тоже проще только тут писать.
Анжела Гин 2216 101241
Кочевник-нищеброд и скотина - горжусь собой. На FLAPе у меня настоящие друзья, говорят правду в глаза, опережая тех, кому я могу не очень нравиться
Ольга Горчакова 492 24176
Не поняла, при чем тут скотство, наверное, для красного словца?
Анжела Гин 2216 101241
Ольга, с репоста Айгуль
Ольга Горчакова 492 24176
Надо было мне указать, что вопрос я для Айгуль задаю ))
Анжела Гин 2216 101241
А, да, а то у меня без репоста выскочило
Айгуль Уфимская 6263 74853
ой да ладно немного носик ей опустила, а то уж больно идеальной выглядит. Нарциссска
Анжела Гин 2216 101241
Ничо се носик опустила ощущение как от пенделя под зад в дуэте с подзатыльником
Айгуль Уфимская 6263 74853
далана... просто подчеркнула о том, в ходе и тему отзыва - что книги я люблю и там всегда буду в топе)))
Ольга Счастливая 411 18394
Анжелика, на что обижаться-то? Отличная работа проделана и интересный отзыв получился!:))
Я по мелкому Владивостоку на первом месте))) и по Калининграду на 5-м)) Анжелика, вот ты бы не подсказала, я бы и не полезла смотреть топов по городам. Очень интересно, оказывается. Спасибо))
Анжела Гин 2216 101241
Пожалуйста! На FLAPе столько всего интересного встречаешь
Оксана Елфимова 1279 36941
Надо ж..и где Вы эти самые топы вычитываете?? ))
Оксана Елфимова 1279 36941
Эмм. ...а вот наступание на пятки в топе Книги меня роняет на пол))Если учесть,что я в этом месяце ОДНУ книгу прочла)))Лето настало? Все ударили по телеку и шашлыку???
Анжела Гин 2216 101241
Подожди, я как раз запаслась библиотечкой, всех сделаю!
Оксана Елфимова 1279 36941
да я не парюсь,где я точно буду в топе в этом месяце,так это в детской песочнице в обнимку с мультами))Муахахаа!!!!Нет мне там равных..впавших в безумное детство))))
Анжела Гин 2216 101241
Тут не поспоришь.
Оксана Елфимова 1279 36941
а потом я перееду в Зоопарк,..муахахаа!!!!
3c67dd929cf3aceacff93b4f63c50111.gif

Я нашел ошибку!