Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Утренняя зарядка Утренняя зарядка Утренняя зарядка
+ Добавить отзыв
Отзыв

Эффективная зарядка для ленивых

Модельной фигуры у меня не было и до родов.А потом и совсем поширела я кг на 30 супротив прежнего. Спорт,увы,также не моя тема.Еще когда на тридцать кило меньше весила от него не фанатела.А потом и совсем опасаться начала. Сил и энергии по утрам и вечерам- ноль целых ,хрен десятых(сорри за мой французский). А тут прочитала не так давно, что есть зарядка для ленивых.Вот то,что бабка мне приписала!

Делать нужно было всего упражнений пять, Я пока осовила только три из пяти. И постепенно наращиваю "нагрузку".Что за упражнения?

1. Планка.Задейстовано много мышц: спины,живота,ног,ягодиц и,конечно.рук. С виду очень простое упражнение.А продержать себя я смогла в первый раз только 17 секунд! Все тело ходуном ходило,тряслось! Сейчас постепенно до 80 секунд добралась. В идеале надо не менее 300 секунд стоять. К тому и стремлюсь.
Каковы результаты? Явно заметно похудение плечевого пояса и верха спины. Несколько подобрался живот. И на работе заметили,что платье мне стало заметно просторнее)))

2. Дельфин. Из позы планки вы плавно переходите в "дельфина",то есть поднимаете попу в солнцу,голову на согнутых руках опускаете вниз. Я держу 60 секунд. Больше ,думаю,не стоит. так как к голове приливает кровь заметно. Данное упражнение укрепляет плесчевой пояс.

3. Вертолет. Упражнение вообще зверское! Пока мой результат 30 секунд.Но после этого я все свои жиры и мышцы под ними на животе чувствую!


А теперь математика 80+30+60= 170 секунд,то есть менее трех минут утром занимает у меня вся гимнатсика! А прилив сил при этом необычайный! Идешь на работу бодрецом, и моск валит с удвоенной силой!

Очень советую!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1606 57749
Молодец. Мне такую надо).
Юлия Ф 291 16403
Ирина, а еще два каких упр?
Ирина Алексеева 746 11350
Ксюш,для меня первоначально было главным,что по времени эти упражнения занимали считанные минуты!) А потом через недельку втянулась.Теперь это неотъемлемая часть моего утра!

Юлия, есть еще два упражнения. Из планки нужно аккуратно повернуться на один бок .Держа вес на одной ноге и руке,другую руку поднять прямо вверх.

Другое упражнение немногим отличается от первого бокового.

Но попробовала один ра и поняла,что под моим весом, могу и руку сломать запросто.Или вывихнуть ногу. Поэтому пока не экспериментирую.
Анастасия Себель 214 8387
А можно сокращенный вариант для особо ленивых))
Ирина Алексеева 746 11350
Сокращенный вариант?))) Так куда сокращенней то? Итак даже трех минут не занимают упражнения!)))

Я нашел ошибку!