Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 2
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжелика М.
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Худоба Худоба Худоба Худоба
+ Добавить отзыв
Отзыв

Раньше до того как я во второй раз забеременела, то весила 48 кг. при росте 158см. Для меня это был нормальный вес, мне было так удобно. И что еще интересно я ела все, что хотела и сколько хотела, и при этом не поправлялась, и не худела. Все время стояла на одном весе 48 кг.
Потом за беременность набрала больше 30 кг. Все говорили не переживай родишь и похудеешь. Ну я вроде пока сильно и не переживала пока беременная была. Врач говорил, что ребенок сильно большой и поэтому живот такой большой. А он у меня был ого-го. Я земли перед собой не видела. Родила я, ребенок действительно был большой. Но живот то остался, ну конечно уже чуть меньше. Честно вам скажу я была не просто в шоке. Будучи всю жизнь худой и тут такое. Я никак не могла привыкнуть делала все что только можно. И пояс покупала и скрабы, кремы. Делала все. Ничего не помогала. И на диеты садилась. Но не худела. Одежду даже не могла подобрать так как не привыкла еще к своему новому телу. Стеснялась выходить на улицу. Мне казалось, что на меня все смотрят. И как муж не уговаривал меня перестать себя изводить, но я ничего и слышать не хотела. Потом как-то незаметно для самой себя я начала худеть. И вот малому 2 годика и я скинула уже 20 кг. Сейчас мой вес 62, но я понимаю, что надо еще. Я поняла, что не нужны никакие диеты, просто сбалансированное питание и физкультура. Кушать нужно все, но по чуть-чуть. Ведь организм хочет даже кусочек того же хлеба. У меня теперь появилась надежда, что я все таки похудею еще. Пусть не буду уже весить 48 кг., но хотя бы до 55кг. я просто обязана похудеть и я это сделаю.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Наталья Натальченко 1446 27728
Пусть у вас все получится!
Я тоже надеюсь вернуться к своему весу после третьих родов, еще 5 кг лишних болтается.
Таша Тишина 221 8891
Ех...я до беременности весила 49 кг при росте 174 см и мне было очень комфортно. Но многие говорили, что я слишком тощая. Мнение других это дело десятое. Жить в гармонии со своим телом очень важно.
Оксана Михневич 57 1578
Да и я так считаю. То что говорят другие это такое дело, а я хочу чтобы мне было комфортно.
Анастасия Гимадеева 917 4819
Я вас очень понимаю, сама прошла через это...
Фируза Бикбулатова 50 420
как я вас понимаю, сыну 5 мес, а я все еще толстая, с первым сыном как-то чудом за 4 мес восстановилась. муж говорит, что эт я от хорошей жизни
Оксана Михневич 57 1578
Фируза женщина после родов восстанавливается на протяжении трех лет.
Наталья Натальченко 1446 27728
Сыну 3 мес, я тоже еще 5 кг не сбросила, надеюсь к лету сброшу.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!