Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
3.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Чистка чесноком от паразитов
+ Добавить отзыв
Отзыв

Скорее ступор,чем чистка

Пришла весна,а с нею и устойчивое желание чего-то поменять в жизни. И,как говорят,хочешь поменять что-то,начни с себя. Про чистку соленой водой я уже писала. Настало время испробовать чистку организма чесноком от паразитов.

Признаюсь, никогда особо не верила,что паразиты в организме человека живут припеваючи. Не так много тех из нас ,кто не подвержен вредным привычкам,да и питание у нас оставляет желать лучшего. Тут любой паразит не выдержит. Но проверить эту теорию ведь можно? А вдруг? Полистала интернет. Медикаментозные препараты от паразитов отмела сразу. Итак, всякой химии везде и всюду пруд пруди.Решила выбрать народные средства от паразитов.

Очень много было отзывов и рекомендаций по чистке организма по методу Чингисхана,то есть чесноком. Вариаций применения чеснока с целью вывести из себя паразитов несколько.(Именно вывести,а не убить. Так якобы меньше вреда для организма,так как погибшие особи ,выделяя яд,будут отравлять человека еще больше). Можно чеснок разжевывать или нарезать пластинами,вроде таблеток, и принимать,запивая соком.

Срок чистки чесноком также варьировался. Можно 200 гр стакан чеснока съесть "залпом",запив его соком. Или же в течении месяца каждый день по головке чеснока съедать,запивая соком. Делают чистку вечером перед сном.
Есть противопоказания: для тех, у кого проблемы с желчным.

Осилить 200 гр стакан начищенного чеснока,я не смогла даже в воображении. Поэтому решила съедать каждый день по головке. В первый день начистила чеснок,нарезала его пластинами. И решила глотать чесночные платинки ,не разжевывая и запивая его кефиром 1%. Почему? Признаюсь,опасалась сжечь желудок,потому и взяла кефир. Глотала это народное средство от паразитов довольно долго и упорно. Никогда б не подумала,что головка чеснока такая "долгоиграющая". В конце концов выпила и легла спать.

Описываю ощущения. Где-то через полчаса -час во рту появился стойкий вкус чеснока,будто я пластинки не живьем глотала, а жевала тщательно. К утру во рту,сами понимаете каково было.Но после чистки зубов и в течение дня было приемлемо.Что касается пищеварительного тракта,то тут я испытала уже в первый день некоторый дискомфорт. Было ощущение,что чеснок застопорился внутри и не желает выходить.

На второй вечер я ела чеснок с соком. Ощущения те же самые. Только нелады с пищеварением усилились. Какер,извинит еза столь интимные подробности, ну никак не хотел открываться. Потому чистку пришлось остановить.

какой плюс в процедуре? В пору вирусов и простуд я не болела. А что паразиты? Честно сказать, их я так и не наблюдала...
Рейтинг:
Лидия Поголеева-Иванова 49 432
я полный стакан проглотила запивая кислым молоком тоже застопорилось все надолго , но никто не выполз-может у Чингисхана чеснок был какой то особый, или их паразиты от страха выползали ,или нас просто дурят запугивая тем что почти все люди полны паразитов...
Ирина Алексеева 746 11350
Вот-вот))) До этого гоаа два назад меня Вермокс заставили пропить. Что-то результат тоже не впечатлил(((

Я нашел ошибку!