Счастье для себя? Или счастье глобальное?

Каждый человек личность, индивид, естественно желает счастья для себя любимого и для своих любимых. Но дело в том, что счастье оно индивидуально для каждого...Кого то греет шуба, кого-то дети, кого-то теплые слова любимых, уважаемых людей, кого-то осознание самореализации, у кого-то все складывается воедино, значит у человека чистая карма, чистая совесть, он пришел в этот мир счастливым, чтобы таковым и оставаться...

Для многих показателем счастья является материальное благосостояние, они даже идут на сделки с собственной сущностью, совестью, телом, чтобы быть обеспеченными именно в этом аспекте... Но не всегда это приносит им счастье, и потом они начинают корить себя и других: за что? почему? Неужели это произошло со мной???

Когда что-то неприятное случается со мной или моими близкими, я всегда мысленно думаю: я бы очень хотела, чтобы других это не коснулось!!!!!
Болезненно переживаю конфликты любые, мировые, гражданские, бытовые, всегда верю в то, что все может быть лучше чем есть...

Но про себя лично я могу сказать, что я счастлива, если будет нужно изыщу ресурсы, если будет нужно найду слова, если не хватит слов могу показать зубы, если будет нужно научусь жить заново и по другому! Все философия, все тлен, главное найти и не потерять себя, главное внутренний комфорт, если будет он, будет и все остальное)))))) А злопыхателей кругом вагон и маленькая тележка всегда и у всех)))))))))))

И как всегда желаю всем добра, счастья и любви, а главное гармонии внутри себя))))))))
Рейтинг: