Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 9
На других языках
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 6 | Оценок: 8 | Расчет рейтинга
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Ящик для детских игрушек Ящик для детских игрушек
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень вместительный.

Так как я сумасшедшая мамаша, и покупаю всегда, и кучу всего для своего малыша. То, я заранее накупила кучу игрушек, и в итоге пришлось все складывать в огромный обычный ящик. Почти год глаза мозолил, все таки я не смогла больше смотреть на это, и решила найти другое место для хранения) Поехала в детский магазин, и нашла этот чудесный ящик для детских игрушек!
Я не ожидала, что он окажется настолько вместительным. В нем уместился весь огромный ящик, и помимо ящика, огромная куча игрушек, которые лежали в комнате, на столе (развивающие игрушки, погремушки, в которые мы играем каждый день).
Стоимость 2000 рублей, но их не жалко, так как вместились все игрушки, пространства стало больше, и этот ящик отлично вписался в интерьер, рядом с детской кроваткой)

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
какой классный)
Альбина Чадайкина 148 4971
Да, мне тоже понравился)))
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
гляжу уже почти год на такой комодик))))))))) классный говоришь? рискну)))))))))))) А то у меня дети теперь игрухи свои в пакетиках таскают по дому за собой))))) мать - ехидна орет, что везде игрушки валяются))))))
Альбина Чадайкина 148 4971
Я тоже глядела-глядела, а когда надумала купить, их все раскупили. Закон подлости) Пришлось несколько мест объездить, чтобы найти именно такой. Так как здесь 4 отделения, хотя на первый взгляд, кажется что все игрушки не поместятся, но поместились все и еще место осталось) Очень вместительный, удобно выдвигается на колесиках....) Продают за 1700 с тремя отделениями, но комодик маленький, по сравнению с этим, и более хлипкий. Лучше добавить 300 рублей, и купить нормальный ящик)))
Галина Жилина 626 31173
Хорошо придумали, надо у нас посмотреть, подарила бы дочке племянника.
Альбина Чадайкина 148 4971
Если им некуда складывать игрушки, то это будет очень хорошим подарком. Я бы ему очень обрадовалась) Но... подарки нам делать некому:(
Мария Спирина 235 2005
На самом деле очень вместительный комодик. Я такой использую для своих клубочков, которых больше, чем просто много.
Анна Черемисина 339 3122
вот и мне такой надо, а то все хожу смотрю и не решаюсь купить. Игрушек уже два короба набралось и все перемешано, что непонятно что и откуда)))
Deleted 0 0
Да, я видела в "Империи чистоты" большой выбор таких ящичков, на мой взгляд, это очень удобно для молодой семьи в маленьких квартирах, ну или же для студенток. Расцветка и форма каких только не придумаешь. Особенно для деток, различные персонажи из мультфильмов, как мне кажется, из всех возможных мультиков, ребёнок сможет найти себе по душе.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!