Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 270-70-07
Сайт:
Режим работы
Пн - Сб: 09:00-20:00
Вс: 09:00-19:00
Посетители: 8
4.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.1/10 | Отзывы: 5 | Оценок: 6 | Расчет рейтинга
Адрес: Березовский, тракт Березовский, 4Б
Уровень цен: Средне
Добавила: Татьяна Роденко
Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
ГК ГК ГК ГК
+ Добавить отзыв
Отзыв

(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Доброе время суток всем.Хочу поделиться своим опытом продажи машины через Фреш или Союз Авто.Никогда ни за что не связывайтесь.Подстава полная.Приехал,машина Рено,как положено перед продажей сделал предпродажную подготовку,поставил.обещаний было мешок и тележка.Типа продадим за неделю,стоянка бесплатная и ни рубля с вас не возьмем,только на вашу цену накрутим своё.Свое потянуло ,как потом узнал ,на 40000 т.р.Машина конечно не продалась ,за такую цену сверх моего.При расторжении договора мне выставили счет на 2040 рублей за стоянку и предпродажную подготовку.И это помытой и подготовленной машины.Ведут себя парни хамски,некорректно,стоял как школьник перед учителем.Короче,есть хорошая пословица,"жизнь плоха без лоха".Не будьте лохами,не отдавайте свои машину туда.И что самое обидное,машину не продавали в о о б щ е.Нигде,чисто за стоянку и помывку мне не нужную взяли.Не соглашайтесь на их уговоры!!!!!
Рейтинг:
Березовский Привоз 0 0
Уважаемый Тимур!
На территории «Березовского привоза» находится много автосалонов-арендаторов. У каждого автосалона свои условия договора. Собственник автомобиля может выбрать для себя наиболее подходящие. В том числе Вы можете выставить свой автомобиль, заключив договор непосредственно с "Березовским привозом" (ООО "Авто Прайм").
Автомобиль Вы выставили на площадку 27.12.2014г., акция "Бесплатная стоянка" действует с 01.02.2015г.
Сожалеем, что Вы остались недовольны и Ваш автомобиль не был продан. Если Вы его еще не продали, приглашаем Вас обратиться в отдел продаж "Березовского привоза" и заключить договор с ООО "Авто Прайм". Основные наши условия приема автомобиля на комиссию: стоянка- бесплатная, комиссия на открытых площадках составляет от 5 000 рублей, в автомоллах от 10 000 рублей (взимается только при продаже автомобиля и устанавливается сверх цены собственника). Либо специалисты отдела выкупа могут бесплатно оценить Ваш автомобиль и если цена Вас устроит, то в течение 30 минут Вы получите за него деньги. Мы выкупаем любой транспорт, в т.ч. находящийся в кредите.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!