Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8-800-700-03-78 - бесплатная единая справочная
Тел: 68-75-75
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-20:00
Посетители: 4
5.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, ул Бурова, 22, 2 этаж; гипермаркет 2х2
Уровень цен: Выше среднего
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Респект Респект Респект Респект
+ Добавить отзыв
Отзыв

(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Кто умеет ждать,тот дождется.

Заказывали кухню в ноябре 2014 года.Нам пообещали доставить ее к Новому году-100%, в итоге кухню мы получили 4 дня назад.Судя по наклейкам на составных частях,произведены они были в 20-х числах декабря.По всей видимости,из Белорусии кухня добиралась пешком по лесам,а потом еще немного поблудила по городу в поисках пункта назначения. Нет-нет, я совершенно не жалуюсь на то,что три месяца мы жили без кухни (ведь нам ее пообещали к НГ и мы,соответственно, поменяли полы,вывезли старую плиту и etc.-уровень холестерина в крови наверняка снизился за счет питания исключительно из мультиварки: ничего жареного, жирного...:)) , ведь в контракте,как уже выяснилось дома,прописано: 90 дней на изготовление и 10 на доставку, не беря в расчет праздники и выходные.Чего тут жаловаться: контракт есть контракт. Самое чудовищное в данной ситуации то,что то ли произошла пересортица, то ли убывающая луна как-то повлияла,но 5 дверей из комплекта оказались АБСОЛЮТНО ДРУГОГО ЦВЕТА И РАЗМЕРА.Лимонный взамен коричневого: неплохо, правда?) И вот уже третьи сутки мы ждем, когда кважаемые консультанты как-то разрешат этот вопрос.Вот так вот.Заказывать там что-то или нет,решайте сами, но мы для себя решили,что больше никогда и ни за что: не стоит оно тех неудобств и переживаний.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать последние 3 комментария
Ксения Кучерявенко 1 1
не хочу вас расстраивать.но вы будете ждать свои дверки еще месяца 3.они нам банкетку везли больше 4х месяцев.сначала вместо 2х недель полтора месяца.привезли,да не то.размеры не указали.и вот замену мы ждем слава богу с 23 декабря.и вот послезавтра привезут.и ведь самое главное,не подкопаешься.45 рабочих дней.ну подумаешь 10 дней просрочки.так это они нам 80 р всего должны.к слову сказать.мы заказывали в зал стенку и шкаф и на балкон шкаф.в другой фирме.в январе.так уже все стоит идеально.а тут сра.ая банкетка....сама быстрей бы выпилила и в ткань обернула.
Ксения Кучерявенко 1 1
это было в респекте в успехе.но смысл тот же.трындец,а не фирма
Maria Donetc 1 4
Ну вот пришли двери, месяц прошел!!! К слову, в прошлый раз они не положили уголок к столешнице,в этот раз положили,но он не подходит по размеру.Дырка для тараканов получилась на самом видном месте.....
Ирина Васенина 91 4749
Вы можете претензию написать или сразу в суд на моральные страдания: ждали, переживали, питались где попало - даже можно чеки приложить из кафе и ресторанов, все возместят.
Ирина Васенина 91 4749
И советую мебель заказывать у местных производителей - легче проконтролировать, чем из других стран, городов. Может же еще что-то сломаться, опять месяцами ждать придется.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!