Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Братцы вареники (фабрика Уральские пельмени) Братцы вареники (фабрика Уральские пельмени) Братцы вареники (фабрика Уральские пельмени)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Вполне удачные вареники

Не так давно впервые попробовала вареники Братцы вареники от производителя "Уральские пельмени" г. Челябинск. Не всегда есть время приготовить домашнюю еду, поэтому в морозилке иногда держу такого рода полуфабрикаты. Так как к сосискам и покупным пельменям отношусь отрицательно, вареники считаю более полезным вариантом быстрого перекуса.

Пробовала два вида - вареники с картофелем (брала по скидке по цене 80 рублей за 900 грамм) и с картофелем и грибами.

Состав у данного продукта натуральный (картофель, лук, мука, соль и практически все), единственное, в тесте есть улучшитель муки. Немного смутило также, что в упаковке попадаются слегка треснутые вареники, но при варке у меня из двух уже съеденных пачек разварился всего один вареник, так что в принципе бракованных, можно сказать, нет.

По поводу вкуса - те, что с картофелем, очень вкусные. Пюре похоже на домашнее, ароматный картофель, начинки много. Половину пачки съедаем на двоих с мужем и вполне хватает. Самый удачный вариант подачи - со сметаной.

Второй вариант - картофелем и грибами, тоже устроил. Не помню точный состав, но могу сказать, что начинки опять же достаточно, кусочки грибов внутри обнаружила, но вкус у них очень выраженный, мне показалось, что производитель кроме обычных грибов добавил туда порошок сушенных грибов. Немного приедается такая чрезмерная выраженность вкуса, если есть просто так. А если со сметаной и зеленью, то гораздо лучше.

Имеются в ассортименте также капустные вареники, с печенью, со шкварками, с вишней и несколько других вариантов, но они мне пока не попадались.

Продукт устроил, иногда буду покупать.

Стоимость без скидки на вареники с картофелем - 100-110 рублей за 900 грамм, а с грибами - 130 рублей за 900 грамм. Считаю, что цена приемлема.

Не поставила оценку в 10 баллов, потому что есть у меня любимая марка вареников, которые на мой взгляд, более вкусные и натуральные.
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1935 33148
если нет рядом кулинарных, берём эти изредка.
Глеб Александрович 1188 35266
Знаю такие! Надо купить попробовать!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!