Барс капли для котят отзыв

Не смотря на то, что кошечка наша у нас недавно, как со временем оказалось она приехала к нам с жителями на себе. Не сразу я их обнаружила. И вот однажды я поняла, что они ее замучали и пора спасать питомца. 
Ветврач в ближайшей ветаптеке предложил три продукта на выбор. В итоге я купила капли Барс для котят. На упаковке увидела разные награды, типа выбор года и т.д. Скажу честно, это и повлияло на мое решение. Так как ветврач советов не дала. 
Обработала кошечку, как было указано в инструкции к препарату. Она еще менее 5 кг, а потому использовала одну пипетку. Для подстраховки дополнительно посмотрела видео в интернете, так как делаю это впервые.
Бедная, что с ней творилось в тот день. Она вся исчесалась. Ни минуты покоя. Даже невооруженным глазом было видно, что они по ней бегают, как сумасшедшие. Зрелище не для слабонервных. На следующий день она уже была более спокойной, но вот живые существа на ней еще остались.
Что касается помогают или нет капли Барс для котят? Однозначно ДА!!! Но вот результат не 100%. Печально. Уже прошла неделя, а воз и ныне там( Ни в таком количестве, но это всем известно - дело не хитрое. А потому планирую, как написано в инструкции к каплям, если есть необходимость провести повторную процедуру через месяц (еще там, на всякий случай написано, что должно быть достаточно одного раза).
Стоимость упаковки с 3 пипетками-капельницами - 265 рублей.
Рейтинг: