Беременные - реалити-шоу на Домашнем

Летом на Домашнем стартовало еще одно реалити - шоу «Беременные». Суть шоу заключается в следующем. Всем хорошо известные беременные мамочки Тутта Ларсен, Полина Диброва и Саша Зверева делятся своими впечатлениями о беременности и готовятся к родам в прямом эфире на канале «Домашний телеканал ». У каждой из героинь есть дети. Но знаменитые мамочки готовятся к появлению еще одного ребенка.

7329285_thumb.jpg7329286_thumb.jpg

С удовольствием посмотрела реалити-шоу Беременные. 

Попереживала, посочувствовала и порадовалась вместе с главными героинями. Попутно вспомнила свою беременность и неповторимые ощущения знакомые всем рожавшим женщинам. Я догадываюсь, что у этого шоу наверняка нашлись свои поклонницы и я не одинока. Вот уж поистине побольше бы таких шоу на нашем ТВ. Каждый выпуск шоу «Беременные» вызывает ураган положительных, невероятно позитивных эмоций и чувств. Знаменитые мамочки делятся своими эмоциями и ощущениями находясь в волшебном (не побоюсь этого слова) положении беременности.

7329287_thumb.jpg7329293_thumb.jpg7329294_thumb.jpg

Очень мне понравилась семья телеведущей Тутты Ларсен и особенно сама глубоко беременная мамочка. Такая теплая и гармоничная атмосфера царит в этой семье. Очень умилил момент, когда муж Тутты массаж стоп беременной героине делал. И еще очень понравились отношения с героини с ее детьми. Очаровала беременная Полина Диброва. Полина - такой беременный порхающий тихонечко ангелочек. Полина – это основное связующее звено их с Дибровым семьи. Благодаря Полине в их семье царит уют и покой она всем (особенно Диме) пытается угодить. Очень понравился момент, когда Полина и Дима решали, что нужно купить для будущего ребенка. Саша Зверева меня очень приятно удивила. Раньше я думала, что это довольно легкомысленная особа и я очень рада что ошиблась. Саша очень взвешенно и основательно подходит ко всем своим решениям. Особенно умилил момент, когда Саша с сыном украшали ее большой животик клубникой.

7329288_thumb.jpg7329290_thumb.jpg7329292_thumb.jpg

P\S: Я очень, очень рада за знаменитых мамочек! И хочу поздравить всех героинь шоу с рождением сыновей!!!Здоровья, счастья и любви вашим деткам!

Рейтинг: