Смотреть сериал "Женская консультация" надо!

Еще один сериал с запутанным и сложным сюжетом иногда посматриваю на «Домашний телеканал» если есть время днем. В принципе этот сериал можно смотреть долго и постоянно, а можно от случая к случаю так как это делаю я. Сериал повествует о нелегкой жизни врача, работающего в женской консультации города «N». Мужчину кругом окружают женщины: жена, любовница, коллеги по работе и пациентки. 

Женская консультация7330772_thumb.jpg

Симпатичный, обаятельный врач пытается разрулить свои жизненные проблемы и попутно помогает своим пациенткам наладить личную жизнь.А коварные женщины плетут интриги. Впрочем, есть женщины в сериале и совсем не коварные, а очень даже благодарные. И вот в этом женском «терариуме» приходится жить и работать милому и жутко симпатичному доктору обаяшке С. Колосову.

7330774_thumb.jpg7330775_thumb.jpg7330778_thumb.jpg

Всех излечит исцелит добрый доктор Колосов. И личную жизнь поможет обустроить и с мужем помириться и много еще чего… А!!!Хочу, хочу, хочу тоже такого доктора в нашей консультации. А вот у вас в женской консультации есть такой доктор? Нет? Тогда вперед смотреть на канале «Домашний» сериал «Женская консультация» и ронять слюнки на замечательного женского айболита. Только будьте бдительны иначе прибежит его молодая истеричная женушка и повыдерет вам все кудряшки:-)

Рейтинг: