Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Показания: противогрибковое средство
Бренд (марка): Вертекс
Состав и форма выпуска: крем для наружного применения 1%
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Крем Тербинафин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Тербинафин крем - дешевый аналог дорогого Ламизила

К сожалению, в своей жизни мне как-то не так давно пришлось лечить грибок стопы. Откуда он у меня появился, я так и не поняла до конца, но вот то, что вылечиться от него очень сложно, это мне стало понятно очень быстро. Потому что то, что мне назначал врач-дерматолог, мне никак не помогало. Да и врач сразу сказал, что грибок лечится долго. Меня такая перспектива как-то не обрадовала.

Поэтому я решила изучить этот вопрос сама, и вот что я узнала из интернета - одним из самых сильных противогрибковых средств является Ламизил. Но стоит он очень дорого, и я решила найти его аналог. Этим аналогом и оказался Тербинафин, который я купила в первой попавшейся мне аптеке всего за 150 руб за тюбик 30 мг. Тербинафин - это основное действующее вещество Ламизила.

Тербинафин применение - чтобы полностью вылечить грибок, надо не просто смазывать этим лекарством проблемное место, а делать на ночь компресс с этим кремом. Делала я его так - наносила крем на ватный диск, диск прикладывала к месту с грибком и сверху фиксировала лейкопластырем. Так я делала неделю, а уже потом, когда грибок начал сдаваться, еще дней 10 смазывала его два раза в день этим средством. В итоге на такой курс лечения мне хватило всего одного тюбика этого крема.

Сам крем белого цвета, без запаха, быстро впитывается, никаких неприятных ощущений не вызывает и, что самое главное, очень эффективно лечит грибок. Да еще и дешевый, что тоже очень важно.
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29423
Дело не в том, дешевый это "аналог" или нет, а в индивидуальном восприятии организмом и разновидности грибка. Мне в свое время ламизил не помог, а тербинафин - да.
Валентина Ефимова 267 3421
Да, я тоже слышала, что Ламизил не всем помогает. Хотя врачи обычно стараются как раз его и назначить.
Лика Мозырко 655 38109
У болезных опять нашествие. Ну прям, как тараканы

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!