Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 56 | Оценок: 60 | Расчет рейтинга
Добавил: Андрей М
Показания: Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к азитромицину микроорганизмами, в т.ч. бронхит, пневмония, инфекции кожи и мягких тканей, средний отит, синусит, фарингит, тонзиллит, гонорейный и негонорейный уретрит и/или цервицит, болезнь Лайма (боррелиоз).
Противопоказания: Гиперчувствительность (в т.ч. к другим макролидам), тяжелые нарушения функции печени и/или почек, возраст до 16 лет (инфузии), до 12 лет при массе тела менее 45 кг (капсулы, таблетки), до 6 мес (суспензия для приема внутрь). При беременности возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.
Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Сумамед Сумамед Сумамед Сумамед
+ Добавить отзыв
Отзыв

"Сумамед"-самый сильный антибиотик широкого спектра действия.Убивает всех микробов в организме.Его назначают в совсем критичных ситуациях.Одна была и у меня.Заболела я ангиной.Врач выписала мне антибиотики другой фирмы.Я их пила пять дней по одной три раза в день.Пришла к врачу меня выписали,горло хорошее,налёта нет.И буквально через день у меня сильно заболело горло снова.Опять ангина,только уже намного больнее,не приятно и усыпано налётом горло.И вот как раз тогда назначили мне Сумамед.И действительно он помог за три дня.Налёт исчезал на глазах.И больше не повторялось.Вместе с антибиотиками конечно же пила линекс,без него нельзя.
Рейтинг:
Гузель Бурганова 82 125
да, согласна. Очень хороший препарат. И для детей подходит... и пить нужно 1 раз в день. Очень удобно.
Наталья Дубова 1092 10158
мне тоже этим он понравился.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!