Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 10
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 8 | Оценок: 9 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Фуросемид Фуросемид Фуросемид
+ Добавить отзыв
Отзыв

Только по назначению врача

Не понимаю девушек-женщин, которые начитавшись хвалебных отзывов о быстром похудении с помощью Фуросемида плотно подсаживаются на эти совсем не безобидные пилюли. Фуросемид назначается только по показаниям и под наблюдением врачей!!! в домашних условиях им увлекаться не стоит.

В студенческие годы узнала от подруг, что излишки веса - это застоявшаяся жидкость в организме =) и утренние отёки под глазами следствие вечерних водоизлияний (причём не всегда чайных). Принимаешь одну таблеточку Фуросемида и личико к обеду будет в норме, да ещё и стоит копейки.

Бесспорно, действие мочегонного средства не заставляло себя ждать долго, буквально через 20-30 минут начинаются сильные и частые позывы к мочеиспусканию. В течение 2-3 часов выйти из дома на длительное расстояние не представлялось возможным, если поблизости не наблюдалось туалета.

В общем, сильным диуретиком Фуросемидом я пользовалась недолго, так как в результате наблюдалась сильная сухость кожных покровов, губы начинали трескаться, а икроножные мышцы по утрам немного начало сводить, ведь вместе со свободной жидкостью из организма вымываются полезные вещества.

Не советую заниматься самолечением и обязательно прочтите инструкцию, у Фуросемида далеко не безобидное действие на организм в целом.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Татьяна Махова 295 20768
Знакомое название
Алёна Максимова 188 3999
мне тоже давным-давно врач такой препарат назначал в комплексе с другим препаратом, только вот не помню каким
Степан Морковкин 2412 79225
Мдяяяя, нашли с помощью чего худеть.
Алёна Максимова 188 3999
на лице сильную отечность снимает лимфодренажный массаж зоган/асахи, с утреца такой масажик в течении 7-10 минут поделать и ваще красавица )))
Надежда В 533 30273
Алёна, в свои 19-20 лет я не слышала про такой массаж, просто пить не нужно много перед сном, по крайней мере мне ))))
Яна Жукова 0 0
Мне выписали Фуросемид от повышенного давления, но начитавшись отзывов и послушав знакомых, я отказалась от такого сильного препарата. Пошла к другому врачу, теперь по его рекомендации пью Лерканидипин СЗ.
Яна Демидова 0 0
Фуросемид так и не довелось принимать, остановила свой выбор на Лерканидипине-сз, так как не вызвал побочных симптомов и давление держит в нормальной зоне
Вероника Попова 0 0
Лерканидипин-сз мне назначил кардиолог, хорошее средство помогает всегда!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!