Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе Заработок для ленивых - сбор биткоинов на денежном генераторе
+ Добавить отзыв
Отзыв

Денежный генератор Donaldcoin

Хочу сказать спасибо Юрию Пляцко за то, что просветил о биткоинах. Я недолго думая стала искать другие сайты, где можно производить сбор сатошей. Нашла несколько сайтов, где можно собирать денежки не просиживая круглыми сутками - а подходя к компьютеру раз в час (а на некоторых сайтах и реже)...и просто снимая накопившиеся суммы.
Итак, начну с первого сайта - это DonaldCoin - бесплатный денежный генератор. В разделе Compaigns нужно 1 раз в день просматривать 5-6 реклам (по 5 сек) и тогда генератор заработает, сатоши капают сами, а вам нужно заходить время от времени на сайт и снимать накопившиеся сатоши на ваш счет. Есть несколько видов членства - бесплатное (чаще приходится заходить на сайт...т.к. генератор заполняется и останавливается до тех пор, пока вы не снимите накопившиеся сатоши), а также есть и другие уровни - можно вложиться и зарабатывать больше (но я пока решила не заморачиваться).
Кроме этого на сайте есть несколько бонусных программ - можно собирать монетки и обменивать их потом также на сатоши.
Есть 3 кнопки - это Collect (с помощью неё вы как раз снимаете накопившиеся сатоши)
Withdraw (FaucetBox) - Faucetbox это промежуточный кошелек (ротатор), на него можно выводить от 100 сатош, 2% комиссии - вывод практически мгновенный - 30 секунд.
Withdraw (Directly) - вывод напрямую на ваш кошелек blockchain, но нужно набрать минималку для вывода 25 000 сатошей и комиссия 10 000 за 1 операцию перевода.
Я вывожу на FaucetBox - там я сама ничего не создавала. счет открывается автоматически как только вы оформили перевод...Зайти и проверить ваши поступления можете введя номер вашего кошелька. Фото прилагаю, где видно кнопки и сколько я уже вывела .это буквально за пару дней работы на сайте, особо не напрягаясь.
А с FaucetBox каждый вторник производится автоматическая выплата всего что вы накопили уже на ваш кошелек blockchain, сегодня как раз пришел первый платеж мне (фото транзакции прилагаю). Можно и чаще снимать...но там минималку нужно собирать, а я и так только начала работать.

Кто заинтересовался, моя рефссылка в первом комментарии...присоединяйтесь, буду рада.

Про остальные сайты ждите отдельных отзывов :)
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
donaldcoin.com/index.php?ref=Arevv присоединяйтесь
Юрий Пляцко 541 29709
Интересно. Вот и я сейчас подготовил еще один отзыв))
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Я завтра постараюсь еще написать...времени не хватает к сожалению
Юрий Пляцко 541 29709
Бывает))
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Если у кого-то сайт не открывается, попробуйте через donaldcoin.net они переезжают на новый сервер.

Я нашел ошибку!