Большой выбор товаров по выгодным ценам

В гипермаркетах «О ‘Кей» в Воронеже всегда огромный выбор товаров. Цены в этих гипермаркетах значительно ниже, чем в других аналогичных магазинах. Поэтому чаще всего мы закупаем продукты к каким-то праздникам именно в «O’Key». Мы уже более 5 лет покупаем продукты по карте скидок. Её можно приобрести (прямо на кассе) по смешной и символической цене 55 рублей. С картой покупки становятся еще дешевле. Мне нравится, что магазинах «О ‘Кей» часто бывают разного рода акции "скидка на все по карте клиента", "скидки на день рождения" и еще много подобных.

А еще мне нравится, что в гипермаркете есть своя пекарня и кулинария там можно купить себе вкусный только что приготовленный завтрак, обед или ужин. Свежий горячий хлеб или выпечку сладкую и не только. И еще много всякой вкуснятины.

Отдельно хочу рассказать, о свежей выпечке от пекарни гипермаркета «О ‘Кей» — это хлеб и хлебобулочные, пироги, пицца, слойки, булочки, пончики, рогалики. Я туда заглядываю в основном только ради нее. Мне очень нравится белый хлеб с сыром и семечками подсолнуха. Постоянно такой хлеб покупаю. У него просто сказочный вкус — это не ароматизированные добавки, а настоящий твердый сыр, расплавленный поверх хлеба и целые зернышки подсолнечника, запеченные в тесте. Утром кстати на весь ассортимент пекарни «O’Key» действует скидка 20% и в это время можно купить вкусный и недорогой завтрак. Мы чаще всего бываем в гипермаркете который находится на минус первом этаже ТРЦ Галерея Чижова 

7557799_thumb.jpg7557801_thumb.jpg7557797_thumb.jpg

Рейтинг: