Детский крем Лисичка мой верный помощник!

С рождением малыша в доме появился и детский крем. До этого надобности в нём как-то не было. В основном пользовались именно детским кремом Лисичка, стоит недорого, да и уже прочно зарекомендовал себя. В основном, конечно, детский крем использовала как спасение от сухости кожи у малыша, при опрелостях и прочем. Сыну уже три года, а детский крем мы так и не поменяли, как говорится, он прошёл проверку.

Тут новая незадача, весной этого года с моей кожей стало творится что-то странное: на лице проявилась краснота, причём в области лоб-нос-щёки. Сразу же побежала к дерматологу. Навыписывали мне кучу всего, что в итоге с проблемой не справилось. И только терапевт подсказала: пользуйтесь детским кремом. Но я отметала этот совет: детский крем веди жирный, густой консистенции, нанесу на лицо, ветерок подует на улице - и все волосы на лице и останутся. Перепробовала различные крема, но они лишь ещё больше раздражали кожу, от этого она покрывалась не просто краснотой, а красными пятнышками. Зрелище, конечно, не совсем приятное, особенно для меня. 

Вобщем, решила я последовать совету врача, хуже уже не будет, и вместо обычного дневного крема стала наносить на лицо детский крем Лисичка. Конечно, сразу моё лицо не спаслось, но перестало проявляться раздражение в виде красных пятнышек, лицо не щипало. Краснота со временем стала неброской, осталась лёгкая, но это уже не страшно, я в принципе всегда была розовощёкая. Ну и самое интересное, крем хоть и жирноватый, но он не лежит толстым слоем на коже, и совсем не чувствуется. Так что зря я и за причёску переживала - волосы к лицу не прилипают, естественно, когда детский крем впитается в кожу. Так что детским кремом Лисичка я очень довольна!
Рейтинг: