Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

Ирина Неверович 0 0 добавила фото для Школа маникюра "Burlesque"
Теперь эта фирма называется Пальмира. Адрес тот же и видимо методы те же. Нас с мужем заанкетировали в Планете. Сегодня (27.05.2015) позвонили и пригласили завтра приехать в 18:30 по их адресу, обязательно с мужем(!!!). Типа без второй половинки розыгрыш не состоится. Слава Богу, в наше время существует интернет и люди отзывы оставляют )) Спасибо всем, кто открыл глаза ))
про Свифт (Уфа)

Не купились!

(Отклонено. Причина: Не вызывающий доверия аккаунт)
Теперь эта фирма называется Пальмира. Адрес тот же и видимо методы те же. Нас с мужем заанкетировали в Планете. Сегодня (27.05.2015) позвонили и пригласили завтра приехать в 18:30 по их адресу, обязательно с мужем(!!!). Типа без второй половинки розыгрыш не состоится. Слава Богу, в наше время существует интернет и люди отзывы оставляют )) Спасибо всем, кто открыл глаза ))
Рейтинг:
Ирина Сидорова 0 0 посещала Муравейник
Уфа, ул Минигали Губайдуллина, 6
Дети 
Посетители: 9  Отзывы: 7  Рейтинг: 7.5 
посещала Растем вместе
Уфа, Гоголя, 36
Дополнительное дошкольное образование  Детские развлекательные центры  Психологическая помощь 
Посетители: 4  Отзывы: 3  Рейтинг: 9.0 
Показать еще: 1
про ГОЛЛИВУД (Уфа)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

отличная стоматология "Голивуд"

В Стоматологию Голивуд пришла по рекомендации, была удивлена красивым дизайном стоматологии, приятное общение на ресепшен,доброжилательные и улыбчивые девочки. мойм лечащем врачем была Марина Анатольевна, очень довольна ее работой,профессионально и качественно,и аккуратно все делает, хотела подлечить одну пломбу в итоге была удивлена хорошей работой и поменяла все старые пломбы и даже поставила коронку на зуб который мне не очень нравился. Хорошая клиника,побольше бы таких хороших стоматологов:)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Реги *(_)* 6 61 добавила фотографий: 25
про Автошкола "Приоритет Авто" (Уфа)

Профессионализм подтверждается временем

Я отучилась в этой школе почти уже 10 лет тому назад (скоро права уже менять)). Выбирала автошколу поближе к дому и по приемлемой цене. Проходила теорию и параллельно были занятия по вождению. Теорию я знала наизусть, очень хорошо подготовили, поэтому сдала без единой ошибки. Тогда нам еще копировали на диски пример экзамена и дома можно было попрактиковаться. В то время мы занимались еще на наших ВАЗовских машинах без всех современных "прелестей", так облегчающих жизнь водителей ) Но это нисколько естественно не помешало нам хорошо подготовиться и получить права. У меня был отличный инструктор, спокойный, терпеливый и человек хороший, с которым было просто приятно общаться на вождении. Он настолько хорошо объяснял, что уже на 3-ем занятии я с одного "подхода" выполняла упражнения, несмотря на то, что до этого опыта вождения не было вообще никакого. Ничего удивительного, что я сдала и теорию и вождение с одного раза и в этот же день получила права. (Те, кому не удалось с первого раза сдать, не огорчайтесь, немаловажную роль играют так же различные факторы, иногда инспектора просто вредничают, обязательно сдадите )
И каково же было мое удивление, когда в этом году я случайно узнала, что моя хорошая знакомая тоже занимается в этой же автошколе и у того же инструктора )) Правда учит он уже сейчас на "Фольксваген поло" и зовут его "Владислав Михайлович", а не "Слава", как я его помню, шучу конечно, с учениками они всегда на "ты" )) Моей знакомой он тоже очень понравился, тоже отозвалась о нем, как об опытном инструкторе; что объясняет очень понятно, учиться с ним комфортно, для неё это очень важно было так как она очень переживала и волновалась, и его спокойное отношение и понимание помогли ей быстро адаптироваться. В большом восторге она так же от преподавателя теории Владимире Анатольевиче, сколько же я всего положительного услышала о нем...... ))
Я очень рада, что эта автошкола, в которой я училась, до сих пор работает, обучает, с теми же сотрудниками, открыла еще 2 филиала и улучшила свой автопарк новыми машинами-иномарками, молодцы! )
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Трансерфинг реальности (Книги)

Много полезного, но читать нужно ранние издания

Зеланд - потрясающий человек и автор. Его книги абсолютно меняют сознание. Многие его издания тяжело воспринимаются, поэтому прежде чем приступать к чтению, нужно обладать очень большим желанием привнести изменения в свою жизнь. Можно принимать не всё, что написано, частично - то, что нужно тебе самому и сейчас. Его книги - это просто кладезь полезных мыслей.

"Трансерфинг реальности" - это действительно сложные книги для восприятия, начинать нужно с более простых изданий, например, с книги под редакцией В.Зеланда "Измени себя и свою судьбу" - подойдет для любого человека, который задумывается о своем развитии и хочет позитивных изменений в жизни. Очень простая для чтения и небольшая в объеме, но могу сказать с уверенностью, после прочтения однозначно многое меняется в лучшую сторону.

Хочу предостеречь, если хотите почитать оригиналы книг от автора, ищите в магазинах и интернете самые ранние издания.
Рейтинг:
Реги *(_)* 6 61 читала Трансерфинг реальности
Книги
Философия 
Читатели: 48  Отзывы: 17  Рейтинг: 8.2 
посещала А кафе
Уфа, пр-кт Октября, 75
Рестораны  Ночные клубы  Бильярд 
Посетители: 118  Отзывы: 57  Рейтинг: 7.9 
Показать еще: 1
про Barhat (Уфа)

Разочарованы

Отмечали день рождения подружки, посидели в "Летнем кафе", "У Антонова", естественно захотелось в клуб ) Решили съездить в "Бархат", первое что бросилось в глаза - большое количество выходивших людей по сравнению с входившими. Второе, фейс-контроль.. Мы с шарами, цветами, понятное дело день рождения ) Выглядели достаточно хорошо ( все очень хорошо зарабатывают), фейс-контроль не пропустил именинницу (!) представляете.. Настроение ей естественно подпортили.. Поэтому однозначно если какой-либо праздник отмечаете, не стоит его омрачать приходом в этот клуб.. Даже когда сказали про день рождения прямо в этот день, проигнорировали, некоторые заведения дарят подарки в этот день, очевидно персоналу "Бархата" далеко до уровня лучших клубов. В принципе я особо не удивилась, когда была там в прошлый раз сразу бросилось в глаза, что народ там "разношерстный" очень, наряду с хорошо одетыми посетителями очень много было людей с яркими признаками, извините, нашей деревенской национальной особенности. Я ничего против не имею их, просто не понятно по какому принципу пропускают людей в явно недорогих футболках, платьях, купленных на нашем аналоге "Черкизовского" и не пропускают тех, кто одевается в приличные вещи.. Думаю, что это проблема не только "Бархата","The Bar`a", "Рай" (была) - люди, работающие на фейс-контроле просто не способны оценить стоимость, принадлежность к бренду тех или иных вещей.. Понятное дело, что и качество обслуживания в данном случае очень сильно ухудшается, и впечатление от заведения тоже. Ну вообщем, слава богу удалось спасти ситуацию, заехали в пару мест, естественно там оставили свои деньги, и благополучно на отлично закончили ночь в "Проспекте". Сколько лет туда уже ходим, тянет иногда на что-то новенькое, но постоянно возвращаемся туда почему-то. И на этот раз решили поехать в проверенное место и не пожалели, как всегда отличная современная музыка, дружелюбный и вежливый персонал (особо классные бармены в этот раз были)), "здоровый" контингент. Протанцевали и отжигали до утра, ушли оттуда с замечательным настроением ))
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (10)
Лиана Уфимская 6583 87439
да просто зачем в такие места вообще ходить?
Рома Зверь 0 0
Айгуль, как зачем? С друзьями пообщаться, попеть караоке, покурить кальян, потанцевать.
Лиана Уфимская 6583 87439
ну я и говорю зачем искать такие места типа "фейс контроля"? когда есть другие проверенные и не хуже. В уфе я много таких мест отличных знаю.
про RAЙ-Уфа (Уфа)

Неплохо

В принципе неплохо. Однако, ожидания были выше. Тоже была во всех заведениях Уфы, что могу отметить:
- высокая стоимость депозитов столов - 25т. Бронировать нужно намного раньше, в связи с чем возникает основной минус - отсутствие других помещений с диванчиками, ресторана, просто столиков с местами, стульчиков у бара приводит к тому, что за всю ночь тебе просто негде присесть. Для меня это большой минус. Депозит высокий по сравнению с другими заведениями, думаю, что это уже недостаток.
- наличие шоу и go-go - плюс; но даже непрофессиональным взглядом было видно, что труппа не являются танцорами, возможно даже не занимаются спортом, видимо их отбирали по критерии худобы. Мальчик только спортивного телосложения, у девочек некоторых прям явно виднеется целлюлит. Тела не очень хорошо гримируются, у пары девушек виднелись синяки на ногах, достаточно больших размеров, что было видно издалека. Костюмы некоторые не очень понравились, выглядят недорого, под шортиками снизу у всех очень сильно виднеется нижнее белье.. Кстати, сама внешность девушек тоже оставляет желать лучшего - волосы не ухоженые, у одной то ли побриты, то ли отстрижены виски.. Практически все выглядят не женственно и не привлекательно, не улыбаются. Макияж отталкивающе яркий. Одним словом, я за такое "шоу" не готова платить эти деньги..
- девушки на рецепшн, администраторы, бармены приветливые и вежливые - это конечно плюс.
Из интереса поболтали с разными девчонками, оказалось, что все там впервые. У многих сейчас интерес к чему-то новому. Но принципиально чего-то нового я не увидела, в Уфе все это есть и было, правда дешевле. Пока их преимущество - это приезды звезд. В общем мои ожидания не оправдались.
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Альбина Садреева 323 4733
а клуб вообще работает сейчас? что-то нигед нет информации...сайт не работает у них, в группе вконтакте вообще тухляк................
Реги *(_)* 6 61 посещала Огни Уфы
Уфа, ул 50-летия Октября, 19
Рестораны  Ночные клубы  Театры 
Посетители: 100  Отзывы: 43  Рейтинг: 7.5 
посещала Гостиный двор
Уфа, пл Верхнеторговая, 1
Выставочные залы 
Посетители: 16  Отзывы: 8  Рейтинг: 8.2 
Показать еще: 47
Реги *(_)* 6 61 добавила фотографий: 4
про Даско Гарден (Уфа)

Очень понравилось

Были вчера в "Даско гарден", в один вечер посетили и "Летнее кафе" и "Пивоварню Антонова" на его территории. Столики забронировали заранее, так лучше, потому что желающих много, по приезду может просто не оказаться свободных.
В "Летнем кафе" ну очень понравилось, отличный интерьер, приятная атмосфера и музыка, улыбающиеся и вежливые официанты. Есть дресс-код, не жесткий, абсолютно адекватный, нельзя приходить в шортах и сланцах. Очень приятно удивили цены, на среднем уровне, пока ниже, чем в остальных заведениях такого типа в Уфе. Удачное расположение, недалеко от горсовета и в зеленой зоне парка Гафури. Многие праздновали дни рождения, мы тоже, не ошиблись с местом, осталось очень много приятных впечатлений ) Пойдем туда еще обязательно и не раз )
"Пивоварня Антонова", кафе-ресторан, где варят пиво сами, цены тоже сравнительно ниже. По сравнению с "Летним кафе" меню намного больше, к слову меню достаточно разнообразное. Сказали, что там работает профессиональный шеф-повар. Всё, что заказали очень понравилось, приготовили быстро, или просто время там быстро пролетело ) Там отдыхать можно большой шумной компанией ) Думаю, что осенью-зимой, когда похолодает, это заведение будет пользоваться большой популярностью. Бронировать лучше за неделю, за день-два пытались, уже всё было занято.
Спасибо "создателям", очень хорошее и приятное место )

Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Barhat (Уфа)

Разочарована :(

Отмечали день рождения подружки, посидели в "Летнем кафе", "У Антонова", естественно захотелось в клуб ) Решили съездить в "Бархат", первое что бросилось в глаза - большое количество выходивших людей по сравнению с входившими. Второе, фейс-контроль.. Мы с шарами, цветами, понятное дело день рождения ) Выглядели достаточно хорошо ( все очень хорошо зарабатывают), фейс-контроль не пропустил именинницу (!) представляете.. Настроение ей естественно подпортили.. Поэтому однозначно если какой-либо праздник отмечаете, не стоит его омрачать приходом в этот клуб.. Даже когда сказали про день рождения прямо в этот день, проигнорировали, некоторые заведения дарят подарки в этот день, очевидно персоналу "Бархата" далеко до уровня лучших клубов. В принципе я особо не удивилась, когда была там в прошлый раз сразу бросилось в глаза, что народ там "разношерстный" очень, наряду с хорошо одетыми посетителями очень много было людей с яркими признаками, извините, нашей деревенской национальной особенности. Я ничего против не имею их, просто не понятно по какому принципу пропускают людей в явно недорогих футболках, платьях, купленных на нашем аналоге "Черкизовского" и не пропускают тех, кто одевается в приличные вещи.. Думаю, что это проблема не только "Бархата","The Bar`a", "Рай" (была) - люди, работающие на фейс-контроле просто не способны оценить стоимость, принадлежность к бренду тех или иных вещей, сами в них не одеваются, зарплата не позволяет. Понятное дело, что и качество обслуживания в данном случае очень сильно ухудшается, и впечатление от заведения тоже. Ну вообщем, слава богу удалось спасти ситуацию, заехали в пару мест, естественно там оставили свои деньги, и благополучно на отлично закончили ночь в "Проспекте". Сколько лет туда уже ходим, тянет иногда на что-то новенькое, но постоянно возвращаемся туда почему-то. И на этот раз решили поехать в проверенное место и не пожалели, как всегда отличная современная музыка, дружелюбный и вежливый персонал (особо классные бар-мены в этот раз были)), "здоровый" контингент. Протанцевали и отжигали до утра, ушли оттуда с замечательным настроением ))
Рейтинг:
про Проспект (Уфа)

Очень понравилось

Отмечали там банкет, очень понравилось ) Пошли нам на встречу, снизили средний чек на человека, разрешили привезти свои спиртные напитки, по клубной карте плюс сделали скидку 10%. Удобно, что есть ресторан, где играла спокойная музыка, мы могли спокойно поговорить и посидеть, и здесь же танцпол с уже более динамичной музыкой. Время очень хорошо провели )
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Профиль в:
0 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!