Плюс за эффективность, минус - за побочные

Индапамид моя бабушка применяет более 3 лет, это единственные таблетки, которые принимая постоянно помогают ей стабилизировать ее повышенное давление.

Принимать их, чтобы появился эффект, нужно не менее 20 дней. До момента пока препарат не накопится в нужном количестве в организме, помощи как таковой от его приема нет.

Стоят таблетки при этом дешево, около 45-55 рублей. Принимает бабушка дозировку 2,5 мг.

Назначили ей их в больнице, после того как привезли ее на скорой с очередным значительным скачком давления, которое не могли долго врачи привести в норму. Поднялось верхнее за 210..Для бабушки - рекорд, если так можно сказать.

Меня лично устраивает все, что теперь мы можем быть спокойны за ее давление, а вот бабушка, с удовольствием поменяла их на другие, так как после приема по ее словам, ощущает сильную слабость, и несколько часов боится даже выходить из дому - говорит "ноги подкашиваются". Потом все правда проходит...Второй большой минус - проблемы со стулом, что только уже не пробовали, и Мезим, и Панкреатин, и прочие подобные, чуть легче стало только от Бада "Санта Русь". Как запоры начались с первого дня практически приема, так ее и мучают, сейчас правда пореже после приема бада.

Рейтинг: