Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Областной перинатальный центр (Челябинск)
У меня трое детей. Все свои обследования (УЗИ, КТГ, НГГ) проходила только тут. Что особенно радует - это отсутствие предварительной записи (мне лично было очень удобно, очередей практически нет) и высокий профессионализм врачей. Особое спасибо Горбач В. В. Очень чуткий профессионал. Дважды "воспользовалась" роддомом. В принципе я ехала туда не на курорт, а рожать, поэтому бытовые недочеты абсолютно не смущали. Главное - ребенок и его здоровье, особенно если учесть, что у меня был возможен резус-конфликт. В третий раз туда бы пришла, если бы не реконструкция роддома.
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ирина Журавлева 127 30
Вот я рожала в этом Роддоме была в ШОКЕ 25 июля 2011г У меня вторые роды было с чем сравнит я сама из другого города.В фале все супер красиво слов нет , но как как только закрылись двери приемника и меня повели в палату это было что то все друг на друге кто беременный кто с детьми в палате персонал ужасный только врачи гинекологи вызывали позитив, род зал на первом этаже двери не закрывают картина не для слабонервных , я когда пошла рожать я акушерки говорю вы хоть двери не открывайте а они мне говорят вдруг мы что то забудем мы же в перчатках они стригальные так что как повезет, я родила меня еще не успели обработать там другой надо было рожать меня на каталку и в коридор на крыли простыней и оставили так мало того на эту же каталку моего сына принесли мин.15 я им говорю как я его положу привезите хоть детскую люльку так ничего мне не дали лежали мы у всех на глазах я лежала и плакала если бы я так рожала первого ребенка никогда бы не пошла за вторым. Ни знаю кому там нравится я лично делала вывод что там только аппаратура хорошая которая может спасти маму и ребенка и все. В палате пол и пыль за 4 не разу не вытерли когда настало время ребенка подмывать я у них спрашиваю где подмывать ребенка так раковины не было в палате, они мне говорят а ты что не знаешь что есть влажные салфетки, я им говорю что же вы себя не моете салфетками.
Наталья Потапенко 0 0
Всем привет !!!! Я рожала в этом центре , пожаловался не на что , малышка родилась раньше срока , спасли девочку . Ведь зависит не от оборудования , а от самих врачей . Нам сейчас уже 2,2 . Благодарность заведующему отделения и Наталье Владимировне . Хотелось бы найти тех, кто рожал в это время , сентябрь , начало октября 2012:)
Наталья Потапенко 0 0
Не приятно читать о коридорах санузлах и прочее ... Ведь никто туда насильно не тащил. Я провела не мало времени там, и да, в коридоре полежала... Но ведь это не страшно !!!!! Главное отношение персонала к вами вашему дитю... Еще спасибо Ирине Анатольевне процедурная сестра !!!!
Профиль в:
0 уровень Чебаркуль
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!