Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
4.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.3/10 | Отзывы: 13 | Расчет рейтинга
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Кредиты в нашей жизни Кредиты в нашей жизни Кредиты в нашей жизни Кредиты в нашей жизни
+ Добавить отзыв
Отзыв

Я по уши в кредитах, впрочем как и мой муж, а что делать, жить как-то надо, сначала платили по мелочам, где-то за ноутбук, где-то за телевизор. Потом пошли по-крупному, взяли мою любимую (уже правда не нашу, продали недавно) Газ 31105 "Волга", которую мы купили в 2008 году, платили пять лет, в общем отдали более 500 тысяч, но зато как она мне нравилась, шикарная машина. А продали в связи с приобретением в ипотеку квартиры.

Честно говоря, не парюсь по поводу кредитов, если брали, значит надо было, просто так не взяли бы точно. В каких-то делах кредиты нам очень помогли. Сейчас оформляем квартиру в ипотеку, осталось чуть-чуть совсем. на следующей неделе наверное переедем уже в свое. Для меня это ценно, хоть и в кредит, но я уже 9 лет пожила по съемным, платила "чужим тетям", поэтому мысль о предстоящих 25 годах кабалы меня не напрягает, зато свое. Я мыслю позитивно. Корю себя за то, что раньше была возможность без продажи машины приобрести квартиру, но мы как-то протупили, в этом виноваты только мы с мужем.

А по поводу продажи нашей машинки я не плачу и не жалею, пусть тот кто купил, ездит на ней без проблем, нам с ней как-то не повезло, часто в аварии попадали к сожалению, но думаю новому хозяину должно повезти, она ему нравится. А себе мы недавно взяли малолитражку Чери, но в этот раз не в кредит, а за наличку, повезло просто, парень срочно продавал. А уж ипотеку как-то выплатим, в это верю=)))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лаура Омарова 191 5673
Я тоже не парюсь по поводу кредитов - зато СРАЗУ и БЫСТРО появляется нужная вещь. А вот муж мой - против них. Он готов копить год-два, а потом уже покупать то, что нужно. Вот он вам чистой воды ИНЬ-ЯНЬ. Мне сейчас вынь, да положь, а уж платить потом, а мужу наоборот)))
Галина Чумакова (Жилина) 39 408
Ипотека - это оправданный кредит. Я представляю, как тяжело было столько лет жить в съемных квартирах. А здесь будете выплачивать деньги за свою собственную.
Мария Храмлюк 1516 10579
Это точно Галина, ругаю себя лишь за то, что раньше квартиру не взяли, а так в принципе не жалуюсь на жизнь в целом=))
Лидия Фархутдинова 532 6778
конечно, тут у вас свое жилье будет, а жить на съемных столько лет и просто отдавать деньги...а в итоге ничего не иметь тяжело! удачи вам с вашей квартирой))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!