Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Автопост Север (Тюмень)

Не кому не рекомендую работать с Автопост Север

АВТОПОСТ СЕВЕР г.Тюмень (магазин автозапчастей) Не советую работать и заказывать запчасти в данной организации. Обращался к ним 2 раза, первый раз заказал контрактный двигатель, хоть и долго но пришел вовремя, правда в дороге подорожал на 2000 ...(читать далее)
Рейтинг:
Алексей Постников 0 0
Здравствуйте! Я занимаюсь автозапчастями 14 лет. И я за конструктивную критику, но без лжи, по факту. Отзыв ложь от самого начала и до конца. По порядку: 1. Про ДВС хоть это и к делу не относится, "хоть и долго но пришел вовремя" наша компания не является перевозчиком, поэтому все сроки устанавливает транспортная компания и несет за это ответственность. 2. "... правда в дороге подорожал на 2000 рублей." В начале Сентября 2017г. вами был сделан запрос на ДВС KFW. Данный ДВС шел из Англии в Тюмень, его цена составляла 30000р., телефонный разговор я продублировал в письме от 4.09.2017г., о чем и написал в нем. 26 сентября, спустя три недели, вы написали нам запрос о наличии данного ДВС у нас. Вам ответили что ДВС в наличии и цена на него 33000 руб. (выше на 3 т.р.) Прошу заметить никаких обязательств между нами не было, мы вам ничего не обещали и вы нам тоже. Далее вы спросили цитирую: "что подорожал на 3 000 тысячи что ли?", наш ответ:"Цена в 30 тр., была пока ДВС находился в пути, раннее бронирование. Сейчас ДВС пришёл в Тюмень, цена выше" Прошу еще раз заметить о том что между нами не было никаких договорных обязательств ни письменных ни устных. У нас есть право на свободное ценообразование на товар не закрепленный никакими обязательствами. Эти факты подтверждены перепиской. 3. "...генератор, прождал 3 недели ... пришел 29.12.17" Вы оплатили генератор 16.12.2017 в 22:08, об этом свидетельствует смс подтверждение. Груз нашим поставщиком был отправлен напрямую на вас (накладная ТК КИТ МИННФЮ0051149107), минуя Тюмень дабы ускорить процесс, дата сдачи в ТК 20.12.17, отправка 21.12.17, дата прихода к вам 28.12.17 в 11:40. Вопрос?! О каких 3 недели речь? Даже от 16.12 до 28.12 прошло 12 дней. Вы пишите что авто рабочее, выходит вы цените время, выходит на установку до НГ у вас было 28, 29, 30 декабря (у меня клиент за это время ДВС установил), дата прихода генератора вам была известна т.к. вы получили № накладной, значит было время записаться на СТО предварительно. Время на проверку 7 дней (многие дают 3 дня на такие же товары), в РФ действует закон о праздниках, стало быть время на проверку у вас до 13.01.18 Вы нас не предупредили о том что не успели установить деталь, а просто ее разобрали. И лишь после этого сообщили что деталь не рабочая. Назовите хоть одну причину по которой я должен поверить Вам например что вы просто не распотрошили генератор, сняв рабочие детали те что вам нужно? Вот поэтому и существует правило того что бы детали не вскрывались. Вы когда купите холодильник в магазине например, а он сгорел, и вы решили посмотреть что там произошло и разберете, но ничего не выяснив принесете его обратно в магазин со словами "Сломался, мы вскрыли. Возьмите обратно". Вам в магазине техники откажут в возврате. Чем наша ситуация отличатся от примера? Я готов платить за свои ошибки, но почему я должен платить за то что кто-то решил сделать по своему, а не так как было договорено изначально.

Уважаемые покупатели! Вы покупаете б/у товар с целью сэкономить деньги на ремонте, но с б/у товаром появляется риск, любой б/у товар может иметь скрытые повреждения о которых может стать известно зачастую только после установки. Для этого и дается время на проверку деталей с условиями что они не будут вскрываться и подвергаться ремонту. Если вы соблюдаете все условия на которых была совершена покупка, то ни моя компания, ни какая либо другая компания которая на рынке не первый год не будет препятствовать возврату бракованной детали, это просто не честно.
Герман Алачев 1 0
Ответ Постникова хорошая ложь и оправдание своих мошеннических действий, то что Кит говорит что запчасть приедет ориентировочно 29.12 это еще не факт, это примерные сроки, и они об этом говорят. Генератор решили разбирать и что то с ним делать, когда увидели что он снят с горевшей машины с соженными проводами и что бы его раскрутить его на сутки замачивали в соляре. А по поводу страховки я специально спрашивал у Постникова перед получением товара сколько она действует, и тогда он не про закон о нг праздниках, не о продление страховки не говорил, поэтому и было решение о разборе генератора 09.01. И то что касается страховки, другие поставщики дают гарантию месяц на свой товар, Постников 14 дней максиум, случайно не для того, что бы клиенты не успели протестить его не качественную продукцию и вернуть ему потом обратно хлам его. Красиво он так запел только после того как я сообщил ему в информационной форме, что вместо товара он мне прислал кусок расплавленного говна и я выкинул на ветер 4800 рублей и понес из за его не качественного товара и упущенного времени еще кучу денег. По факту товар то его говно, которое он продал покупателю и получил прибыль, а я за свои деньги не товара не получил и еще убытки понес.
АВТОПОСТ СЕВЕР г.Тюмень (магазин автозапчастей) Не советую работать и заказывать запчасти в данной организации. Обращался к ним 2 раза, первый раз заказал контрактный двигатель, хоть и долго но пришел вовремя, правда в дороге подорожал на 2000 рублей. А вот второй раз заказал у него (Алексей Постников) генератор, прождал 3 недели и о счастье он наконец таки пришел 29.12.17, так как это был последний рабочий день перед НГ установить его на машину соответственно не успели, созвонился с Алексеем и он сказал что гарантия действует в течении недели с момента получения товара.
09.01.18 поставили генератор на машину (гарантия к тому времени естественно уже закончилась) и выяснилось, что генератор то не рабочий, просто кусок железа.
Машина рабочая, работает ежедневно, простояла 3 недели, выкинул 5000 рублей (вместе с доставкой) и пришлось снимать его и пытаться собрать из двух (моего старого и этого) рабочий генератор. Не знаю вот получиться или нет, если нет, то закажу новый, рабочий.
Когда сообщил об этом в АВТОПОСТ СЕВЕР (Алексею Постникову) он начал сьезжать с темы, говоря ну вы знали что заказываете, надо было не разбирать, мы бы продлили гарантию (только когда я получал товар, я специально понимая что его не успеют поставить на машину, позвонил ему и спросил про гарантию, он говорил совершенно другое), а теперь говорит раз разобрали то все мы обратно принять не можем, это уже ваши проблемы. Как только обнаруживается брак его деталей, не дождетесь от него не другой запчасти не денег. Короче редкий козел и мошенник.
Профиль в:
0 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!