Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Национальный диагностический центр (Оренбург)

Паааааршивый томограф, если честно

Друг попросил при случае за него черкануть отзыв. Пишу.Он пошёл туда делать МРТ шейного отдела. Сделал. Пришёл к мануальщику. Тот глянул и скривился. Он не любит сей томограф. Друг товарищ обеспеченный, пошёл в центр эксперт на Гагарина, сделал ещё ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина (Стерлитамак)

Мой любимый парк)))

Очень любим всеё семьёй!Летом когда живём в Стерлитамаке наша традиция здесь по воскресеньям прогуливаться. Всегда чисто и приятно. А цены... что цены. Везде прогуляться с ребёнком недёшево. Везде хочется, всего хочется. Мы вон в Оренбурге бываем в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Медицинский центр "Лечение Позвоночника 56". Врач 1-й категории Свистуненко Илья Олегович (Оренбург)

Очень доволен!

дарагой доктор Свистуненко Илья Олегович! Позвольте от всей души поблагодарить Вас за проявленные терпение и профессионализм! И спасибо за мою спинку)Я живу между двумя городами Оренбургом и Стерлитамаком. Много разьездов, по работе. Иногда сутками ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про АЗС Брент Фуллер (Оренбург)

Пойдёт)

Вот помню когда на этих заправках наливали бесплатно незамерзающую стеклоомывайку, вот это было здорово. А потом начали экономить. А потом я как-то купил незамерзайку с год назад, так она в минус 5 у меня замёрзла))) сказали, типа в тот раз поставщик...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Армянский Дом (Оренбург)

Очень вкусный шашлык, приятная атмосфера

Очень понравилось, провели здесь пару мероприятий. Обалденный шашлык, армяне в этом несомненно знают толк)))Громковато играла музыка, но это может быть из-за того, что была суббота и много народа танцевало. а так хорошо всё. Короче говоря, если есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!