Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 10 | Расчет рейтинга
Добавила: Валерия Довнар
Сайт: wmtocard.ru
Описание Редактировать

Вывод Вебмани-денег на карту

+ Добавить отзыв
Отзыв

Только что перевела 100 рублей...УРРА!!!

Вообщем, только в ноябре волевым усилием загрузила на сайт Вебмани данные паспорта, ИНН и прочего, чтобы получить формальный аттестат и сделать привязку карты банка Открытие, как неделю назад меня опечалили, что с 1 июля Вебмани перестают сотрудничать с банком Открытие. Я опечалилась - все таки за годы шастанья по сети я нашла несколько прибыльных проектов, деньги мне они платят и как теперь обналичивать деньги. Опять бросать родне по 200-300 рублей на телефон и собирать с них наличкой? Муторно - родня по всему городу проживает, и отдают когда со мной встречаются.

И тут Айгуль, мне напомнила про карту Сбербанка Моментум. Я подумала и вчера ее оформила. А сегодня набралась духа и через вот этот самый сервис wmtocard.ru решила кинуть 100 рублей. Какое то хорошее у меня было предчувствие.

И точно, все очень удобно, и в этот раз быстро. Но по порядку.

Еще раз напомню крупными буквами - ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СЕРВИСОМ У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ВЕБМАНИ В НАЛИЧИИ ФОРМАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ. И ни как по другому. То есть на самом Вебмани должно быть загружены и одобрены сканы вашего паспорта и ИНН. Это , видимо, для налоговой. У меня это уже с ноября есть.

Далее у вас должна быть карты Сбербанка ( как я поняла сейчас уже все равно Моментум или какая другая). Главное, чтобы ФИО держателя карты и данными на Вебмани совпадали. Так же можно переводить на карту Связного Банка и на карту ВТБ24 / Телебанк. Может у кого есть.

Далее, уже "элементарно Ватсон"(с). Просто, заполняете все поля, я лично выбираю код для подтверждения оплаты через СМС, в течении 10 секунд получаю его, ввожу и все. Ваш платеж в очереди. 

А далее скорость передвижения ваших кровных зависит от 2 факторов. Наличия на самом сервисе денег в резерве и того, какой ваш платеж в очереди. Когда я оплачивала, то денег в резерве было 126 тысяч  рублей,а мой платеж был 9 в очереди. Примерно через 5 минут платеж был оплачен и мне пришло СМС - деньги на базе.. тьфу ты.. то есть на карте :)))

Теперь о не совсем приятном. Сервис берет в целом за все 3, 5%. Когда у меня была привязка карты банка Открытие к  кошельку с меня брали  всего 1%, а сейчас на 2, 5 больше. Но что делать. По крайней мере мне понравилось, что деньги пришли быстро, сам сервис прост и понятен. 

Была у меня мыслишка  обналичивать через счет Билайна, но там вообще берут 5-6%, так что я нашла вроде как пока "золотую середину"
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Эльза Мефаева(Гарифуллина) 38 264
ни разу не выводила деньги таким способом, мне еще придется попотеть
Елена Черноскутова 57 1589
жалковато 3,5% кровно заработанный канеш, но тоже рассмотрю это вариант, спасибо , Надя. Я еще не изучала вопрос этот.. банк открытие жаль канеш, что прикрыли лавочку.
Полина Иванова 16 124
Ох-ох, для меня веб-мани темный лес. Еще пока не обналичивала, только квитанции оплачивала. Но комиссии за все мне не нравятся вообще.
Лёля ) 767 9617
Я уже три раза выводила, конечно, комиссии берут за это дело, но тем не менее кровные, заработанные пришли в один момент на карту!
Ирина Горюнова 101 5416
:)))) трудяги вы, девочки...иногда вам по хорошему завидую :)))
Айгуль Кузина 5186 30374
ну вот сразу не могла так сделать? Я кажется еще до банка Открытие писала))
В уфе почему то важно что именно карта моментум, а у вас видимо без разницы какая карта.
Как я уже писала мне пока без разницы, но когда нить может и заведу, пока заработки со всех сайтов еле еле 1000 набегает и вся уходит направо-налево)
Очень рада за тебя, что получилось!! Видела как переживала ты)

Хорошо когда у друзей все хорошо кончается... псс.. точнее начинается)))
Айгуль Кузина 5186 30374
хотя схожу на днях спрошу, а вдруг и тут уже не обязательно. Путин ж дал приказ банкам все для человека!
Надежда Старцева 1347 27298
Айгуль, так в Открытии с меня брали 1%, а тут получается 3, 5% за вывод, потому я и решила пробовать именно Открытие. Просто у Открытия было 200 рублей в год, но и СМС в эту стоимость входили, а Моментум бесплатная, но 30 р в месяца СМС оповещение отдать нужно. А я как то уже привыкла, чтобы мне про все СМС-ками докладывали
Оксана Цукур 270 4848
Вот это жесть! Я только ее оформила, пользовалась один раз, заплатила годовое обслуживание, а ее закрыли!
Оксана Цукур 270 4848
А банковским переводом с Вебмани на карту ЕМБ, например, можно перевести?
Надежда Старцева 1347 27298
вот не знаю... вроде как есть варианты банковского перевода, но я в них не вникала... а карту да.. жаль...
Юлия Гусейнова (Рыжова) 220 1350
Надя, спасибо за отзыв! Тоже надо собраться и скан паспорта отослать, чтоб аттестат получить.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!