(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Отличный бар

Отмечали с коллегами 8-е марта. Кухня отличная, все продукты были свежие, блюда приготовлены по технологии. К примеру, стейк из семги был около 1,5-2 см толщиной и имел идеальную сочность, а вкус, ммм!!! Манифико! Салаты все свежеприготовленные и не "утоплены" в майонезе. Нарезки рыбные и мясные, САЛО!!!!, и т.д. и т.п. Замечаний нет, только восторг. Ценовая политика заведения ОЧЕНЬ порадовала. Отношение персонала к посетителям заведения внимательное и лояльное.
О музыкальном сопровождении. И здесь руководитель бара попал точно в цель. Отличный дуэт мужского и женского вокала. Обычно, хочется бежать из мест с "живой музыкой", ибо этот "вой, что у нас песней зовется" слушать невозможно, но только не в этот раз. Современный репертуар порадовал. Танцевал ВЕСЬ ресторан с превеликим удовольствием.
Могу смело рекомендовать бар для проведения любого уровня торжеств, (только если вы не дочь/сын олиграха и привыкли на завтрак к "фуаграм"). Семейный праздник, юбилей или корпоратив пройдут "на ура", и оставит только самые приятные впечатления.

P.S. отдельное спасибо администратору Елене. ;)
Рейтинг: