Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бригада 174 (Челябинск)

Ответственный подход к ремонту

В квартире требовалось выполнить отделочные работы в виде декоративной штукатурки, а так же требовался натяжной потолок. Компанию порекомендовали нам знакомые, на квартиру в итоге после обращения выехал специалист который оценил объемы работ, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО «ПКФ ЧелМет Снаб» (Челябинск)

Надежная компания

Компания «ЧелМетСнаб» произвела на нас положительное мнение когда заказывали у них для своей компании продукцию из нержавейки которую данная компания производит и поставляет точно в срок. Из преимуществ работы с компанией ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабинет адвоката Нажипова М.Р. (Челябинск)

Надежный и честный адвокат

Для своего супруга наняла этого адвоката который в итоге нам очень сильно помог и мы ему очень благодарны, поскольку без его помощи было бы все на много хуже. Требовалась защита в суде и после ознакомления с материалами дела он согласился нам помочь....(читать далее)
Рейтинг:
про ПроМедицина, ООО "ММЦ "Профилактическая медицина" (Уфа)

Спасибо вам за помощь

У меня появилась какая то сыпь на теле, знакомая мне порекомендовала эту частную клинику, я почитала отзывы о врачах и решила обратиться к доктору дерматовенерологу Багишаевой Юлии Рамильевне в филиал на Давлеткильдеева 1. Врач провела диагностику и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA (Воронеж)
Работаю мастером универсалом в своем салоне красоты и покупаю прозрачные однофазные гели, прозрачные скульптурные гели, а так же мне нравится камуфлирующий гель "Натурально-розовый" торговой марки "SAKURA". Продукция данной торговой марки очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Таня Колесникова 1 0
Да, гели действительно классные. Тоже использовала этот оттенок. Мне еще "бежево-розовый" понравился
про Стоматологическая клиника Стеллит (Санкт-Петербург)

Надежная стоматология

Благодарна я осталась врачам стоматологам данной стоматологической клинике Стеллит за качественное обслуживание, адекватные цены и высокие стандарты качества. К ним я обратилась после того как стали болеть зубы, на консультации на которую записалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юнитул (Москва)

Довольны сотрудничеством.

С супругом в свое время открывали строительную компанию и имели дело с данной компанией Юнитул в которой заказывали для рабочих строительный инструмент и расходные материалы, диски, биты и многое другое. Большим выбором нас привлекла данная компания ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!