Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Русское Снабжение (Нижний Новгород)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Положительная компания.

С ГК
Русское Снабжение мы работаем с 2011 года,
и за период работы с этой компанией мы
можем сказать о них только хорошее,
поскольку поставки наших заказов
осуществлялись оперативно. Нам очень
нравится работа менеджера, который
всегда вежлив, готов к работе, и
ответственно относится ко взятым
обязательствам. Мы можем рекомендовать
Русское Снабжение другим компаниям
только с положительной стороны!

Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (262)
Павел Кириллович 0 0
Достаточно крупная фирма. "У руля" стоит грамотное руководство, которое ведет свою компанию в правильном направлении. При этом рядовые сотрудники чувствуют себя достаточно хорошо. Нормальная организация, работать можно. Работаю с 2007-го года, сумел пойти на определенное повышение, собираюсь дальше работать в компании ЗАО Русское снабжение. Зарплата устраивает, нагрузка приемлемая. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив, дружный. Интересный опыт в сфере продаж. Есть возможность узнать много нового, развиваться. Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказал, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь не бывает минуты покоя в самом лучшем смысле слова, каждый задействован в процессе. Это серьезная организация, которая ценит своих сотрудников, если они готовы работать.
Андрей Филимонович 0 0
Пришел в компанию ГК Русское снабжение менеджером продаж. Я пришел сюда без какого-либо опыта в продажах, но за время работы меня обучили всем тонкостям. Бывает трудно, но вокруг тебя всегда отличный коллектив который поддержит в любой жизненной ситуации, и конечно же реальная возможность много зарабатывать и оценивать себя и свой труд. Заработок достойный и никогда не бывает задержек с выплатами. Уровень зарплаты по многим позициям выше рыночного. Текучка, конечно, есть, но в основном это происходит впервые 6 месяцев работы в компании, когда люди полностью вникают в процессы и решают, подходит им это или нет. Все те, кто проработал больше, остаются в компании надолго. Молодой коллектив. Хорошая корпоративная культура, регулярные тренинги. За несколько лет работы я, как и многие мои коллеги, смогла добиться своей цели и стать руководителем. А самое главное тут может достичь высот каждый, кто этого реально хочет. Спасибо тем, кто дал возможность проявиться, учиться, расти и зарабатывать.  Такой шанс выпадает раз в жизни и уж я его точно не упущу!
Mihail Kokorin 0 0
За год 260 положительных комментариев))))) Там столько людей не работает) Видимо писать отзывы - это тоже работа) Сайентологи забавные
Профиль в:
0 уровень Нижний Новгород
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!