Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Группа компаний Содействие (Москва)
Хочу поблагодарить специалиста этой фирмы Чанышеву Марию, которая помогла нам получить ипотеку на самых выгодных условиях и с минимальной суммой первоначального взноса! Мы оставили заявку на сайте http://gksod.ru, через 2 часа с нами уже связался ...(читать далее)
Рейтинг:
про LTRIP.RU (Москва)
Благодаря акции в гипермаркете Лента от ltrip.ru мы с мужем в сентябре этого года отправляемся в бесплатное путешествие в Турцию на двоих, победителями которого стали) В гипермаркете ЛЕНТА после покупки товаров нам выдали флаер с розыгрышем и когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника восстановительной медицины на Флотской 18 (Ярославль)
В этом центре прошла курс пластического массажа лица и мне понравился результат. Конечно, это не замена пластической операции, но и у меня случай был еще не настолько запущенный, чтобы ложиться под нож. Ну а так - овал лица подтянулся и стал более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Путешествие в Турцию от гипермаркетов Лента (Москва)
Поучаствовали в акции в гипермаркете Лента от Pamukkale group (закупились на тысчу причем всеми нужными нам вещами), получили купон и он оказался выигрышным! Вот теперь ждем нашего бесплатного путешествия в Турцию, вылет 22 сентября) Как нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про НС Клиник (Санкт-Петербург)
Я парикмахером работа уже более 25 лет и свою работу очень люблю, но вот избежать проблем и профессиональных недугов не мне удалось. В последнее время участились острые приступы боли в спине и ногах. Это даже стало мешать моей работе, и одна моя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pamukkale group (Москва)
Даже не ожидала, что заправив автомобиль на заправке всего на 2 тысячи рублей, смогу выиграть бесплатную поездку в Турцию на двоих) И когда я стерла защитный слой на купоне «Заправься на путешествие» от Pamukkale group, который мне выдали на ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОНЛАЙН-КАССА.РУ (Челябинск)
В свою парикмахерскую заказала на сайте Онлайн-касса.ру аренду "МТС касса 7". Сначала зашла на сайт, ознакомилась с предложениями и вариантами касс, немного запуталась, но после консультации с менеджером решила остановиться именно на этом варианте. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Долина 960 (Сочи)
А вы когда-нибудь гуляли по горам? Я – ДА и всем рекомендую. Будете на Красной Поляне, обязательно прогуляйтесь по экотропам. Мы с друзьями отдыхали в конце августа в отеле Долина 960 и узнали, что в горы можно отправиться самостоятельно по разным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр "Роял Медик" г. Мурманск. (Мурманск)
Не так давно была приглашена в Центр Роял Медик на бесплатную консультацию косметолога. Не очень понравилось, что позвонили на мой телефон, и откуда они его только узнали?! Но от самого приема в центре и специалиста, который вел прием, эмоции ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!