Отличный выбор, хоть и небольшой в салоне "Леди"

Хотя ювелирные украшения позволить себе часто покупать наша семья не может, но иногда все же случаются определенные моменты в жизни, когда без ювелирных украшений не обойтись. Впервые с этим салоном-мастерской мы познакомились в 2010 году, когда мой, тогда еще жених, сделал мне предложение и мы пошли выбирать мне подвеску. Обошли все ювелирные магазины города и даже в ближайшие Академгородок и Новосибирск съездили, но....что-то все было не то. В итоге зашли уже в самом конце в этот ювелирный салон и о, чудо, выбрали там прекрасную подвеску. правда, цены там не из дешевых, но изделия прекрасны и какие-то они интересные, оригинальные и не то, что везде, не ширпотребное. Хотя, признаюсь честно, я этот отдел изначально и за минимально приличный не считала. Он маленький, расположен в ГУМе у нас, не самом лучшем магазине, выбор там небольшой. Но, в итоге, меня этот отдел порадовал, и, признаюсь мнение о нем стало меняться. Выбор там не сильно большой, но выбрать можно, да и продавцы прекрасные, какие-то простые, без лишней пафосности, открытые.Развеют сомнения, подскажут и ненавязчивые. такая там доброжелательная обстановка.
Во-второй раз уже кольца на свадьбу. И мы пошли туда уже целенаправленно и опять не прогадали. Купили простые, но прекрасные кольца. Сделали нам скидку.
Вообщем от походов в этот отдел только приятные впечатления у нас с мужем. Я не скажу, что все другие магазины плохие, нет, просто изделия, купленные там - это определенного рода штамповка, повседневность, хотя есть и из других магазинов ювелирных милые сердцу и любимые украшения.
Вот недавно еще одно приобретение к моему дню рождения. Подарок от мужа - гарнитур: серьги и кольцо с аметистами и топазами. Ездили, искали везде, но что-то не нравилось, решили все же съездить в "Леди" и вот оно....примерила серьги и "это мое", так бывает. Хотела только серьги, но в итоге кольцо тоже забрала, т.к. комплектом этот гарнитур еще прекраснее смотрится. Нарадоваться этому подарку не могу))
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего