Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сервисный центр LG (Москва)
Дочка планшет уронила после чего у него проблемы с работой появились . Модель не сильно дорогая поэтому и рассчитывал только на бюджетный ремонт . Когда обратился в этот сервис с мастером договорились что сначала с ценой определяемся потом ремонт . ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Сервисный центр GAGGENAU (Москва)
Был положительный ну с мелкими недочетами опыт обращения в этот сервисный центр . Забирали на ремонт кофемашину курьер сразу приехал .А какой-то результат через три дня только мастер позвонил ( хотя обещали сразу позвонит как сделает диагностику). ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт бытовой техники VICO (Москва)
В компанию обратился для вызова мастера на дом проверить посудомоечную машину .Время визита назначили .мастер не опоздал . Поломку он обнаружил в модуле питания (агрегат не включался ) заменил конденсаторы. еще попросил его проверить насос его мастер...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Electrolux (Москва)
Мастера после заявки прислали только на следующий день ( хорошо что я дома всегда). Стиральную машину нужно было проверить почему не запускается . Мастер сказал дело в насосе и занялся им . потом еще почистил фильтры и патрубок . Попробовали все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Rancilio (Москва)
Ремонтом кофейного аппарата занимался мастер Валерий представленного сервисного центра . Все что меня интересовало по ремонту он мне четко разъяснил. Поломки были выяснены после диагностики и стоимость назначил мастер в 5 тыс рублей . Ремонт сделан ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
0 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!