Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8 (932) 482-73-75
Посетители: 3
1.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.8/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 2 | Расчет рейтинга
Адрес: Сургут, ул Университетская, 31, Т.Ц. Калиновский
Добавила: Наталья Росочинская
Описание Редактировать

Сфера деятельности: Это молодая, динамично развивающаяся, компания является представителем немецкой компании "Bluefilters". Главный офис компании находится в Senden, Германия. 

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Аква Групп
+ Добавить отзыв
Отзыв

ну не знаю

(Отклонено. Причина: Отсутствует личный опыт)
Может с вами и соглашусь, но про фирму читал на официальном сайте, есть и русский вариант, там всё описано.
заинтересовался по причине того, что знакомый установил себе такую систему. пришел к нему домой и заметил что установлен кран да причем не такой как у меня дома, у меня стоит аквафор, а заинтересовался только по тому что в том кране два вентеля, как он мне пояснил, один для питья другой для всего остального. посмотрел на систему и увидел балон с надписью осмозис, слово странное и не понятное, благо телефон под рукой был, залез в википедию и все про это прочитал, - ИМХО лучший фильтр рас даже соленую воду может опреснить. дальше увидел что ещё и к сифону подведена трубку потом картина начала проясняться, значит грязная вода не хранится в фильтре а сливается в канализацию. соответственно не будет такой беды как у меня дома когда разбирая картриджи начинаешь тихо ох...ть, по нему плавают мелкие черви. но вот когда он сказал про цену я подумал что он еб..н. 45 рублей за систему это уж слишком, потом он мне дал сервисную книжку, и сказал что у системы пятилетий сервис ну ладно за такое можно заплатить но всеравно цценник большой. сказал что 3 нижних фильтра меняются раз в пол года и раз в год все, цена для него как для клиента компании с большой скидкой около 3рублей за комплект нижних или верхних соо. на нижних фильтрах указано что расчитаны на 11 тонн воды, сомневаюсь что он со своей девушкой такой объем за пол года осилит. а если сравнивать с моим так мой даже дороже выходит 4,9рублей, и меняю каждые 3-4 месяца при ближайшем рассмотрении ценовой политики выходит что он не такой уж и дорогой я трачу от 10 до 15 рублей в год на свой, при чем у меня нет осмоса по среднему ценнику с инета вылетает от 2,5 рублей на общий ценник системы не сильно влияет дальше идут ещё 4 картриджа 2 угольных один минерализующий и один с шариками красного цвета. как я понял из статьи в ВИКИ то вода выходит чуть ли не дистялированной после осмоса соответственно её надо вернуть к нормальному состоянию, ну или хотябы насытить необходимыми веществами, что походу эти верхние фильтры и делают.
если все подсчитать то систма выходит дешевле моей. тоесть за пять лет моя система вылетает минимум в 50 рубасов а если взять по максимуму то 75. у него же 44+3фильтра*3раза в год*5лет=90 причем пять лет сервиса, приедут проверят скрутят привезут новые и поставят по крайне мере обещали. тогда ценник становится примерно одинаковый с моей, так что я думаю можно взять все равно то на то и выходит.
да конечно на счет их проверок можно усомниться, как они там свои результаты трактуют, да электролиз показывает только растворенные соли и примеси а тдсом пользуются аквариумисты на сколько я понял.
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 8960
отсутствует личный опыт. есть только рассуждения.
и потом....прекрасные, в своей вере в лучшее, предположения о том, что приедут сотрудники компании и честно будут исполнять свои обязанности по обслуживанию оборудования все 5 лет гарантии- вилами по воде писано.

текст вводит в заблуждение, выдавая желаемое за почти свершившееся.

а так- написано продумано, грамотно и приятно читать.
Моё мнение- как коммент к чужому отзыву- прокатит.

Я нашел ошибку!