Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 3
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Год: 2008
Режиссеры: Роман Барабаш
Страны: Украина
Продолжительность фильма: 85 мин
Описание Редактировать

Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана — в надежде на хорошую добычу. В тот же момент, с намерением забрать документы, которыми его шантажирует бывшая жена, в квартире появляется бывший муж Стеллы Геннадий.

Коварный любовник, сославшись на срочное дело, в последнюю секунду выскакивает из самолета, и тоже заявляется к ней в дом, в надежде разжиться приличной суммой денег. Так и не дождавшись любимого, через несколько часов, возвращается и сама хозяйка.

Приведем туда еще и бдительную старушку с нижнего этажа, адвоката, наряд милиции — что и говорить, возникает экстремально-криминально-комедийная ситуация! А всему причиной входная дверь, замок которой может открыться только снаружи! Но, в новогоднюю ночь, все разрешится наилучшим образом. Дверь, наконец, откроется, и главные герои окажутся на пути к счастью!

+ Добавить отзыв
Отзыв

Хорошая Новогодняя комедия!!!

Сегодняшнее утро я провела возле телевизора, а первым фильмом из моего марафона оказалось именно это кино. Легкая комедия - мне очень понравилась! Не скажу, что держалась за живот от смеха, но и переключать фильм желания не возникло, я бы этот фильм больше причислила все же к жанру мелодрамы. Содержание пересказывать не буду, скажу только, что герои фильма по стечению определенных обстоятельств оказываются в одном и том же месте в предновогоднюю ночь. Красавица Светлана (Лянка Грыу) пробирается в квартиру своей бывшей начальницы Стеллы с целью вернуть свое доброе имя, ну и, свои деньги, что немаловажно. Следом в квартире появляется Геннадий (Андрей Соколов) , бывший муж Стеллы. Первых двух персонажей фильма, как, впрочем, и остальных действующих лиц, объединяет то, что войти-то они вошли, с помощью ключа, а вот выйти из квартиры окажется не так просто. "Заходи не бойся - выходи - не плачь" - вот здесь и становится понятна задумка комедии. 

Рассмешили меня представители доблестной милиции - эпизоды с их участием получились довольно забавными. Бабуля-соседка - тоже интересный персонаж.

Не обойдется в фильме и без романтики... На вопрос Светланы - почему Геннадий не сдал ее милиции - он отвечает, что влюбился. Вот такая вот любовь с первого взгляда!

Хороший фильм, рекомендую к просмотру!!!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Полина Иванова 124 2731
Гыы, хорошее название, про интернет можно также сказать
Ксения Кончакова 186 6060
Не задумывалась об этом)) Согласна с Вами, Полина
Наталья Балова 159 3857
А я название прочитала - подумала (зыы), что это про "замуж")))
Ксения Кончакова 186 6060
Прикольно))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!