Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Экономный ремонт стиральных машин (Москва)
Для ремонта стиральной машины нужен был мастер. Позвонил в сервисный центр оставил заявку. в назначенное время мастер приехал .Провел обследование машинки и пришлось ему блок управления забрать с собой в мастерскую. Через три дня снова приехал блок ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Dell (Делл) (Москва)
Специалиста по ремонту компьютеров вызывали из этого ервисного центра к нам в организацию помочь решить проблему с работой компьютера. Приехал с утра как и было оговоренно .за полдня компьютер привел в порядок .отлично все сделал и нас научил как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр APPLE (Эпл) (Москва)
В ремонтный сервис приносил смартфон ( ребенок с ним неудачно поиграл и в речке искупал) аппарат еще был почти новый 5 месяцев всего и хотелось чтоб его починили. Сразу мастер успокоил что через два дня будет готово. Так и вышло работоспособность ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Мастер по ремонту ТВ (Москва)
Нужно было отремонтировать плазменный телевизор ( в частности требовалось поменять матрицу и в блоке управлении были неполадки) сразу понимал что такой ремонт лучше делать в мастерской поэтому отдал телевизор через курьера. с ценой вопрос был решен ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин (Москва)
Сломалась кофеварка в офисе. При обращении в Ремонт кофемашин мастера прислали в тот же день после обеда. После проверки сразу определил причину неисправности и сказал что все исправит на месте. Через час уже пили с мастером кофе свежеприготовленный ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про МОШЕННИКИ Ремонт техники Rembtus.ru (Москва)
Нужно было отремонтировать кухонный комбайн Bosch MUM4855. поискал в интернете мастерские поближе к дому .поговорил по телефону с сотрудниками нескольких компаний выбрал Рембытус. думаю не ошибся отремонтировали комбайн в срок и с ценой не обманули. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт холодильников (Москва)
К Холодильному мастеру обращались два месяца назад .холодильник Бирюса надо было отремонтировать. Когда позвонил в мастерскую то диспетчер сразу предложила прислать свободного мастера.В этот же день холодильник мастер починил.хочется сказать спасибо ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 1-й МОШЕННИК НА ДЕРЕВНЕ (Москва)
Заявку оставил на сайте на ремонт телевизора на дому .нужно было разобраться с настройкой интернета не получалось самому телевизор Филипс там с прошивкой проблема . Приехал мастер Владимир все показал как надо настраивать в итоге за час во всем ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Стиральный мастер (Москва)
Для ремонта стиральной машины вызвал Стирального мастера на воскресенье . В работе машины надо было с управление порядок навести плохо на команды реагировала и не те режимы что нужны включались. Мастер приехал как и обещал после часа работы доложил ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Bosch (Москва)
Спасибо мастеру Артему который приезжал по вызову в помощи в установки новой стиральной машины которую решенно было установить на кухне для этого надо было сделать разводку труб и слив правильно сделать так как на кухне еще и посудомойка стоит надо ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Экофлот (Москва)
Обратился в компанию по вывозу мусора когда купил дачу и после уборки территории и сноса старого сарая образовалась огромная куча мусора строительного и бытового. заказал контейнер и двух грузчиков . приехали вовремя все убрали быстро по оплате ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 1-й Экономный ремонт принтеров (Москва)
Обратился починить принтер дома самому не хотелось ехать в мастерскую поэтому заказал мастера на дом . приехал он на следующий день как и обещали . чемодан запчастей с собой привез и принтер в результате починил вполне оперативно . спасибо проблема ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 1-й Экономный ремонт iPhone (Москва)
О поломке своего гаджета даже вспоминать не хочется . при купании в ванной еготтоже искупали . но хотелось сказать о работе компании . звонок в коипанию сразу по телефону озвучили сколько может стоить ремонт и срок все оказалось минимальным в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Saeco (Москва)
У меня с ремонтом кофемашины saeco все прошло относительно гладко. когда обраьтился в ремонт знал примерно что нужно сделать и сколько это стоит поэтому приемщику сказал сколько готов заплатить за ремонт . все согласовали сделали кофемашину за пять ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Федеральный сервисный центр Kom-support (Москва)
Нужна была профессианальная помощь специалиста разблокировать смартфон и заменить гнездо питания . При обращении в сервисный центр мастер оперативно взялся за дело а мне предложили зайти через пару часов .что я и сделал получив сразу разблокированный...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Aeg (Москва)
Отремотировать кофемашину марки AEG выпуска 2010 года приносил в эту компанию . аппарат уже во многом износился и поэтому был вопрос ребром либо уже новый присматривать либо если ремонт будет недорогой то послужит. сошлись на цене 4500 и за эти ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Экономная компьютерная помощь (Москва)
Помощь оказали все реально вышло недорого учитывая что мастер потратил почти 4 часа на восстановление работы компьютера у меня дома и то что это было воскресенье. Вот ценю когда хорошо относяться к клиентам как я и просил так мастера и прислали . и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр LOEWE (Москва)
системная плата телевизора Loewe вышла из строя и для восстановления работы телевизора сдал его в ремонт в сервисный центр одноименный . Приемщик пообещал сразу как сделают сообщить плюс предложили доставить домой курьером . Через шесть дней ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр PIONEER (Москва)
Чинил в этом сервисном центре навигатор pioneer а вернее надо было поменять сенсор экрана. При этом обо всем удалось заранее по телефону договориться и о цене и о срочном ремонте . По приезду в сервисный центр оставил им навигатор а через час забрал ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис центр Профи (Москва)
Стиральная машина стала торможит часто особенно при режиме отжима совсем выключалась .предположил что ремень нужно менять .но сам даже не смог крышку корпуса открутить чтоб посмотреть понял это работа мастера. Позвонил в Профи .описал модель машинки ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха (Москва)
Ремонт увлажнителя воздуха проводил в этой организации. Приняли сразу посчитали стоимость уитывая замену двигателя.срок ремонта был назначен неделя но в итоге сделали быстрее о чем мне сообщили. когда забирал дали гарантийный договор и все отношение ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт техники bork (Москва)
В управлении посудомоечной машины на дисплее постоянно стало выдавать ошибка .в общем полностью заблокировалась работа . вызвали мастера иначе ни как не везти же ее в мастерскую . После диагностики нашел мастер причину ошибки был сбой в программе ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER (Москва)
На сервисное обслуживание сдавал ноутбук Acer / Уже третий раз пользуюсь такой услугой потому что считаю лучше заранее сделать профилактику чем ждать поломки . услуга не дорогая но зато после ноутбук сразу работать начинает намного быстрее что для ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту стиральных машин (Москва)
Сдавал в ремонт стиральную машину АРДО вернее сами ребета из мастерской приехали и забрали. После консультации по телефону сразу согласилсся на ремонт в мастерской так как нужно было менять подшипники на барабане а в стесненых домашних условиях это ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Компьютерный мастер (Москва)
Помощь мастера нужна была в настройке компьютера и всей техники в квартире через роутер который приобрел недавно ( еще и кабель нужно было аккуратно разместить по квартире). Договорились о цене и времени сразу и в мой выходной мастер приехал .учтя ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 1-й Экономный ремонт ноутбуков (Москва)
Решил восстановить старенький ноутбук которому уже почти десять лет ( пусть думаю ребенок пока на нем позанимаеться а новый потом купим) . Принес его в Экономный ремонт конечно подождал пока сделают диагностику чтобы узнать сколько ремонт может ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр WMF (Москва)
Для ремонта автоматической кофемашины оставил онлайн-заявку на звонок оператора. Объяснил оператору в чем собственно неисправность предложили забрать в ремонт прислав курьера. Курьер через час забрал кофемашину. Отремонтировали через пять дней при ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр GAGGIA (Москва)
При работе у кофемашины которой уже семь лет стало образовываться водяное пятно. Отнес в мастерскую .мастер сказал что нагревательнный элемент надо менять выработал он свой ресурс и не герметичен . все решили с ценой и определились со сроком . ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Компьютерный мастер (Москва)
Потребовался ремонт ноутбука он стал слишком сильно греться понятно что система охлаждения была не в порядке.Обратился в Компьютерный мастер . все четко и ясно сразу сказали три дня на ремонт и стоимость . Пришел как и назначили проверили работу все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!