Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про IKEA (Москва)

Что может быть лучше?

Что может быть лучше, чем зайти в магазин и приобрести ВСЁ? Именно Икеа соответствует такому гипермаркету. Когда ты заходишь и находишь все необходимое от еды до вещей, от канцелярии до декора, от ванных принадлежностей до техники. Огромный выбор, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервис центр Профи (Москва)

Молодцы

Если вдруг что случается, сразу обращаюсь сюда. В первый раз эти ребята помогли восстановить стиральную машину. У нее не работал отжим и периодически она пищала, экран мигал. Ребята сразу сами приехали, сами забрали машинку. Через 3 дня позвонили уже...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский зоопарк (Москва)

Супер

Когда только переехали в Москву, первым делом посетили красную площадь и этот зоопарк. Весь день гуляли в зоо! Ребенок в восторге, мы с женой тоже. Животные ухоженные, много развлечений. Людей, конечно, много, но это понятно, ведь каждый желает ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО "Общество защиты прав" (Москва)

Благодарность

Компания с юристами, которые знают свое дело. Всегда обращаюсь для составления важных бумаг и просто прихожу проконсультироваться. Вот недавно встречался с Анной для решения вопроса в плане наследства моей бабушки. После чего я пришел с бабушкой и мы...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!