Enter Воронеж Быстрая доставка Экономия времени

В магазине Enter покупали в начале лета сыну планшет. Вначале сын выбрал желаемую модель на сайте магазина Энтер Воронеж. Затем мы уже позвонили в магазин. Оформили курьерскую доставку на определённый день и необходимый час. Уже утром на мобильный сына позвонил консультант и грамотно вежливо уточнил детали нашего заказа и удобное нам время доставки. Доставка товара стоимостью более двух тысяч бесплатная. Затем строго в назначенное время позвонил долгожданный курьер и уточнил номер и дома, квартиры и этаж. Есть ли у нас домофон и прочие тонкости. Предупредил, что немного задержится. С пробками в нашем городе это совсем не удивительно. 

7446910_thumb.jpg7446911_thumb.jpg

Курьер от магазина Enter вежливый, приятный и общительный. Привез планшет. Попросил его развернуть, открыть и включить. Планшет легко включился и заработал должным образом. После проверки работоспособности техники мы подписали все необходимые документы. Оплатили покупку наличными. Так нам было удобнее. Способ оплаты обговорили еще при оформлении заказа.

7446913_thumb.jpg7446914_thumb.jpg

В итоге благодаря магазину Enter мы сэкономили свое время. Выбрали тот товар, который нам был нужен. Планшет изначально устроил сына по характеристикам и меня по цене. Все остались счастливы и довольны. Избежали излишнего навязывания ненужного товара и рекламы. Удобно. Быстро. Не нужно тратить свое личное время на дорогу и долгое хождение по магазинам. Сайт Энтер удобный и легко понятный. Оформление заказа много времени не заняло. Магазин Энтер Воронеж нам понравился. Понравилось нам, как оперативно работают консультанты и курьер. Возможно, что-то еще приобретем в будущем на сайте. Исключать эту возможность не буду.

Рейтинг: