Не зашло...

"Если я и умру, то только из-за любви"

Посоветовал мне этот фильм один знакомый. Все расхваливал и говорил, что фильма лучше еще не видел (ну эт я может и преувеличиваю немного, но суть была такой). Ладно, выкроила Света более-менее свободный вечерок и села смотреть. Первые 20 минут мы просто офигевали от происходящего. Все сидели и думали: ЧТО курил автор? И сценаристы? И режиссер? И актеры?

В итоге, мы сошлись на мнении, что все вышеупомянутые принимали ЛСД, что потом, собственно, частично оказалось правдой.

Одним из критериев, по которому я согласилась на просмотр этого фильма, был Тиль Швайгер и Руперт Гринт в ролях. Но как-то даже роковой красавчик Тиль и рыжий волшебник Руперт ситуацию не спасли.
Фильм ни о чем. Особенно порадовал сцена разговора с только что умершей матерью и отцом Габи. Шикарно, о да! Всегда мечтала разговаривать с покойниками. И шапки от них передавать. И по велению покойника бросить все в Чикаго и уехать в Бухарест.
"Когда я говорила тебе отправиться в Бухарест, я имела ввиду Будапешт".

Хотите запутаться еще больше - смотрите. Если вам по вкусу такие непонятные запутанные истории ни о чем - смотрите. Хотите разглядеть шедевр там, где я его не разглядела - смотрите. А мне жалко двух потраченных часов жизни.
Рейтинг: