Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Лактобаланс (Санкт-Петербург)

Очень помог от дисбактериоза

После курса антибиотиков микрофлора была убита напрочь - в связи с этим мучилась с постоянными запорами, да и вообще чувствовала себя неважно. Врач посоветовал восстанавливать микрофлору с помощью пробиотиков - в итоге наткнулась на препарат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Veet (Бренды производителей)

Мой лучший друг в ванной

Ох и намучилась я подбирать себе депиляционное средство. Кожа у меня сухая и от любого моего промаха становится еще суше. Так что к выбору средства для депиляции я подходила серьезно. Крем Вит устроил меня по всем параметрам, поэтому теперь я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодильник Индезит DF 5200 W (Бренды производителей)

Недорогой и удачный холодильник

Хороший холодильник, выполняющий все свои функции, продукты и заморозку хранит отлично. Внешний вид приятный, конечно ничего особенного в дизайне за его стоимость ждать не надо, просто аккуратный, но сделан качественно, крепко. Внутри расположение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вonduelle (Бренды производителей)

Всегда беру

Кукуруза этой марки подороже среднестатистической, но беру именно эту из за качества. Во-первых, она вся аккуратненькая, нет ничего постороннего в банке, в более дешевых аналогах мне попадалась фасоль пару-тройку штучек на банку или странные ошметки....(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень
заходила 12 сентября в 17:40
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!