Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ремонт стиральных машин Miele (Москва)
Добрый день. Познакомился с работой этой компании когда у нас дома стиральная машина сломалась. Мастера вызвал через сайт . Все дело оказалось в насосе он забился и когда его мастер почистил работа машинки наладилась . Заплатил 2 тысячи мастер честно...(читать далее)
Рейтинг:
про 1-й Экономный ремонт бытовой техники (Москва)
Мастер приехал чинить посудомоечную машину .Была ошибка на табло при сливе воды .На устранение поломки ушло два часа . Мастер почистил насос и фильтры. потом пришлось еще все гидросистему чистить . В общем из за засора случилась поломка. После ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт в Щербинкe сервисный центр (Москва)
Оставил заявку на ремонт компьютера на дому .Мастеру сразу объяснил что нужно сделать чтоб по стоимости определиться . За 4 тысячи он выполнил чистку .переустановку .замену термопасты и т.д. .Спасибо работой мастера доволен и приехал по времени и все...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр Кузьминки (Москва)
Обычный ремонт компьютера после того как он перестал загружаться и прошел как обычно .Мне не привыкать уже за пять лет третий раз такое случается .С мастером по времени и цене договорились . Приехал за три часа компьютер наладил . Нормальный мастер ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!