Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России (Москва)
Ух сделали хороший подарок сыну на 4-летие, купили детский педальный трактор rolly toys. Его можно купить только на официальном сайте, потому что  очень много подделок этого бренда.  Трактор большой и яркий, норм вариант для игр на даче. Он очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника аллергологии и педиатрии (Уфа)

Врач понравился

Арсланова Алсу Радиковна просто отличный врач - аллерголог-иммунолог. Когда были  с ребенком у мамы в Уфе, то у сына 5 лет началась какая-то сыпь. Не стали терять зря время по государственным больницам и сразу пошли в платную. Приняла нас этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПроМедицина, ООО "ММЦ "Профилактическая медицина" (Уфа)

Врач отличный!

Была у мамы в гостях в Уфе,  когда гуляла с собакой, в глаз что-то попало. Глаз болел пару дней, я решила пойти в платную клинику сразу, чтобы не тратить время в очередях. Попала к свободному врачу-офтальмологу довольно быстро. Валиуллина Зарема ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервис покупки авиабилетов avticket.ru (Москва)
Этот сервис мне очень понравился, пока пользовалась 2 раза-проблем в бронировании билетов не ощутила. Сайт интуитивно понятен даже новичку. Выходит дешевле, чем заказывать билеты на прямую у авиакомпании. Обязательно порекомендую этот прекрасный и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про SmileGuru (Москва)

Хорошее отношение, адекватные цены

Ставила в этой клинике виниры, была щель между передними зубами. Сначала записалась на консультацию, хотела посмотреть что предложит мне врач, бркетеы или виниры. Брекеты мне не очень хотелось, т.к долгая с ними возня и куча всего просто. Но к моему ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!