Не понравился вкус

Зелёный кофе купила моя свекровь, "купившись" на отзывы в интернете о его чудесном свойстве, направленном на похудение. Не скажу, что на тот момент моя свекровь нуждалась в похудении, но мы ведь, женщины, всегда хотим стать более идеальными. Я сама на тот момент худеть особо не собиралась, после родов прошло не так много времени, я думала, что схудну как-нибудь естественным путём.

Само кофе пришло не молотое. Это не проблема, когда есть кофемолка. Сварить кофе - тоже не проблема, если я такая кофеманка.

Сразу скажу большое БЕ - кофе не вкусное. То есть, вообще не вкусное. Я думала его попить "здоровья для" из-за большого количества антиокидантов и других полезных свойств. Но пить его просто невозможно.

Свекровь оказалась более терпеливой. Пила его, пока не связала выпитый зелёный кофе + внезапно подскочившее давление = головная боль на весь день.

В общем, долго оно у нас валялось, пока не отправилось в мусорку. Ни я, ни она не увидели в зелёном кофе слишком большой пользы. А вот денег было заплачено много. За 2 пачки по 150 грамм (2 по цене 1, пилять!) - 990 рублей.
Рейтинг: