Вкусный торт для разнообразия

Ни разу сама не делала торт Медовик, все время покупаю уже готовый или же заказываю в кулинарии. Конечно же у нас есть родственники и друзья, которые пекут торт Медовик самостоятельно. Торт этот просто изумительный. Прочитала отзыв Лены на Flapе, что можно готовые коржи купить. Честно, никогда таких не встречала, скорее всего просто внимания не обращала, поищу в магазинах. Попробую тогда сделать торт Медовик из готовых коржей.

Медовик торт достаточно тяжелый для пищеварения, много его точно не скушать, мне по крайней мере, но он такой вкусный!!! Медовик, пожалуй, любят все. Не кушают торт медовик только те, у кого есть аллергические реакции на мед или же пищевая его непереносимость. Именно из-за наличия в составе меда этот торт и получил такое название.

Украшают торт медовик по-разному, видела различные варианты, тут у кого на что фантазии хватает. Покупной торт медовик, как правило, невзрачно выглядит, без украшений, без излишеств. Ведь в этом тортике не украшение играет роль, а оригинальный, насыщенный его вкус.
Рейтинг: