Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Молоко и финики
+ Добавить отзыв
Отзыв

Нектар богов или сытный,вкусный завтрак.

Ни молоко,ни финики,если честно,особо никогда не выделяла.
А тут посоветовали мне для весенней очистки организма приятное средство. И простое до безобразия. И вкусное до обалдения.И сытное настолько ,что до обеда никаких чаепитиев и перекусов не хочется!(А садимся мы чаевничать нередко!)

Итак, берем молоко и финики. Молоко я брала в разным процентом жирности.Конечно, с 3% молоком получается вкуснее,но и меньшая жирность на полезно-вкусный завтрак не влияет.

Финики также можно купить по своему вкусу и предпочтению.Кто-то возьмет дорогие в маленьких упаковках.А я лично взяла пакетик фиников на развес. Главное здесь,чтобы финики были неразмятыми.Целыми.Так в них больше полезных веществ сохранено.

В кастрюлю наливаем молока на один бокал напитка.Кладем в молоко финики. 4-5 штук. Доводим молоко до кипения.Мне советовали несколько минут кипятить,но я снимаю нектар богов с плиты сразу же,как молоко закипить.Закрываю крышкой молоко с финиками.Даю настояться минут пять. Пока совершаю свой утренний туалет- напиток готов.

Пью горячее молоко с финиками с большим удовольствием.Очень вкусно и, я бы даже сказала, балдежно!

По очищению организма сказать пока ничего не могу. Но то,что кушать до обеда не хочется,это я заметила! Да и в целом успокоительно -блаженный эффект от напитка я получаю. Еду на работу довольная,как удав!

Стало интересно насколько мой завтарк реально полезен. И удивилась.Оказывается даже существует такая диета молочно-финиковая.Правда там только на молоке и финиках надо сидеть.И про кипячение ничего не сказано.

А мне мой вариант по нраву пришелся.Глядишь,и похудею мало-мало)))

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Яковлева 1151 47906
А если вечером пить? Тогда ночью жрать не захочется, наверное
Ирина Алексеева 746 11350
Совершенно верно) Пробовала я и на ночь его пить) Сон гораздо спокойнее и жратеньки вставать не хочется)))
Ксения К 346 11301
классная вещь!
Ирина Алексеева 746 11350
Да,Ксюш.Весчь сюпер!)

Я нашел ошибку!