Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Алина Иванова
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Фитодок иммуностим
+ Добавить отзыв
Отзыв

Рекомендую

Моя собака часто болела раньше. То шерсть где-нибудь вылезет без видимых причин, то просто станет вялой. И много других ухудшений здоровья. Я и ветеринары пришли к общему выводу, что все эти недуги связаны со слабым иммунитетом, который нужно укреплять специально, а именно, как посоветовал врач, купить Фитодок иммуностим. Конечно я не ослушалась рекомендации врача и купила этот препарат.

Фитодок-иммуностим относится к группе иммуномодулирующих лекарственных препаратов растительного происхождения. И вправду, состав вполне натуральный. В качестве действующего вещества содержит экстракт стеблей Солянки лиственничной – 1,4 %, а также вспомогательные компоненты.

Немногие побочные эффекты обошли нас стороной, так как мой Зверь явно не беременный и индивидуальной непереносимости к компонентам препарата не имел. Фитодок-иммуностим дают животным перорально (буквально: внутрь через рот) 2 раза с небольшим количеством корма в дозе 1 мл на 5 кг массы животного. Курс применения препарата составляет 21–27 дней. В упаковке 100 мл. Так что, моему небольшому животному хватило одной пачки на целый курс, в конце которого Зверь чувствовал себя значительно лучше. Повторный курс врач не назначал, так как пёс был "как новенький" лишь прописал витаминки.
Из этого всего могу сделать вывод, что Фитодок иммуностим действительно помогает и делает своё дело, укрепляя иммунитет животного.
Рейтинг:
Мария Звездова 2 3
Тоже покупала Фитодок иммуностим своему коту по рекомендации врача. Проблемы со здоровьем могут быть часто связанны со слабым иммунитетом. В моём случае проблемы - это постоянные нападения паразитов. с тех пор как начала давать Фитодок своей кошке эта проблема сама собой изчезла.
Айсулу Базарова 1 1
Фитодок иммуностим покупаю своей кошке регулярно во время зезонной линьки. Сколько давала - столько раз у моей кошатины росла густющая красивая шерсть.
Мария Капранова 2 0
Этой осенью какие-то странные перепады температуры. Заметила, что влияет такая игра погоды не только на меня, но и на мою кошку. стала пить витаминки, а Мусе купила Фитодок иммуностим. Обеим уже намного лучше.

Я нашел ошибку!