Эта довольно добрая и веселая комедия рассказывает о девушке, которая целиком и полностью посвятила себя чужому счастью. А именно – организации чужих свадеб. Вот нравится героине быть подружкой невесты, и все тут! А то, что личная жизнь никак не устроится – это все издержки, досадные, но не смертельные.

Я все ждала, когда же она сама поймет неправильность такого отношения к жизни, но, как оказалось, без мужчины ей этого не понять. Главную роль сыграла Кэтрин Хайгл, которая снялась в «Голой правде». Здесь она тоже играет во многом самодостаточную женщину, но более слабую и неуверенную в себе. Другую главную роль сыграл Джеймс Марсден. Знакомый нам по фильмам «Сплетня» и «Трасса 60». Здесь его герой – почти положительный, что для меня даже странно, привыкла видеть его этаким дурачком, хотя в фильме «Люди Х» это именно он сыграл парня с глазами-лазерами.

Фильм интересен, его легко смотреть, много смешных по-настоящему моментов. Но пересматривать его точно не буду – как-то уж слишком легким и непритязательным он мне показался!

Рейтинг: