Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.1/10 | Отзывы: 48 | Оценок: 49 | Расчет рейтинга
Добавила: Z. S.
Год: 2015
Описание Редактировать

В центре сюжета сложные взаимоотношения выпускницы колледжа Анастейши Стил и молодого бизнесмена Кристиана Грея, который убеждает девушку подписать с ним контракт, позволяющий ему фактически контролировать всю ее жизнь. Условия контракта подразумевают также подписание соглашения о неразглашении, в результате чего Грей фактически может делать с Анастейшей все, что ему заблагорассудится.

Фотографии: 19 Загрузить фото / Добавить по URL
50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого
+ Добавить отзыв
Отзыв

Старо, как мир...

Посмотрела я вчера, не побоюсь этого слова "шедевр", не в кинотеатре, конечно, еще чего, дома, на диванчике. Не то чтобы любопытство одолело и просто спать не могла, мол, покажите мне этот безумно эротический фильм, который пробудит теплящуюся еще во мне, старушке, сексуальность, просто от нечего делать.

Ну что сказать, не пробудил. Не поразил. Не затронул в душе ничего, да я на это и не рассчитывала, воспитывалась на других фильмах, консервативна во взглядах и очень порадовалась, что в некоторых местах фильм меня насмешил. Увы, больше никаких эмоций он не вызвал, ни отвращения, ни негодования - это слишком сильные чувства, буря, а тут - серо и старо, как мир.

Героиня убога, тоже мне скромная девственница с мешками под глазами в растянутом свитере. Герой смешон, этакий кудрявый лапочка, по виду - скромен и аскетичен, а по замыслу режиссерши - еще и безумно сексуален. Но если ЭТО сексуально, тогда у меня странные суждения о сексуальности.

Однако скромен-то скромен, а ты глянь, чего выделывает-то! Ишь ты, мышонок серенький с хиленьким либидо... К врачу, да и дело с концом. Там тебя, дружок, вылечат, а то неровен час, можно и по мордахе схлопотать от какой-нибудь девахи за столь пикантные предложения, это только Анастейша готова терпеть такое безобразие, слаще морквы ничего не видав в своей серой жизни.

Короче, мне было смешно, и радует, что по отзывам других людей, имевших честь лицезреть "оттенки", смеялось людей немало, причем молоденьких девчонок, мужики же (это которые для нас, ну лично для меня, не буду уж говорить за всех, - нормальные, а с точки зрения дамочки-режиссера - даже совсем наоборот, закостеневшие в своей консервативной сексуальности и погрязшие в рутине традиционного секса, скучные и непроходимо дремучи, не развитые в плане чувственности, закомплексованные и т.д. и т.п.)) благополучно похрапывали под необыкновенно возбуждающие сцены БДСМ (на троечку).

Фильм удался!


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Айрат Хасанов 73 1628
:-) неужели сердце не застучало сильнее?
Мария Горячева 60 1559
Увы, увы мне, старушке!
Елена Фрик 75 2238
Герой фильма мне, вообще, показался внешне неприятным, хотя по идее должен быть красавцем. Не люблю мужчин с тонкими губами и причёской: чубчик на бок. Но это субъективное восприятие.
Мария Горячева 60 1559
Мне вообще выбор этого актера показался очень странным. Не производит он впечатление доминанта... кишка тонка.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!