Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 7
3.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.5/10 | Отзывы: 5 | Оценок: 6 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Год: 2016
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
60 минут 60 минут 60 минут 60 минут
+ Добавить отзыв
Отзыв

Смотрю иногда, когда готовлю

Шоу 60 минут идет на телевизионном канале Россия 1. Изначально его смотрел мой папа, когда были в гостях у родителей мельком программу 60 минут впервые увидела. Потом к данной программе пристрастился муж. По цепочке программа 60 минут дошла и до меня. Лично мне нравится, как преподносятся новости в этой телевизионной программе, 60 минут я периодически включаю и слушаю на кухне, пока занимаюсь приготовлением пищи. Иногда даже выпуски новостей не смотрю.

Гости в программе 60 минут всегда разные, но по сути это одни и те же заезженные лица. Они бегают из программы в программу на России 1, Первом и других телевизионных каналах. Некоторых гостей я бы лично приглашать не стала. Но, благодаря ведущим программы 60 минут, выступления гостей гармоничны, дискуссии грамотны и интересны. Бывают конечно на протяжении программы столкновения и крики, споры, но подобным программам без них никак. Уж если и смотреть подобные программы, то лучше 60 минут, чем Первая студия на Первом канале, от которой просто трясти начинает. 60 минут программа не самая лучшая, но и далеко не самая плохая.

P.S. Но мне не только программа 60 минут нравится и информация в ней, но и туфли ведущей Ольги Скабеевой тоже, классные туфли, причем всегда.
Рейтинг:
Игорь Величковский 0 0
Полностью согласен . Для меня эта пара - эталон взаимоотношений ! Хотя бы взгляды взять !!! У многих этого нет ((( Но я не о том . Журналистов видно сразу ( встречался с некоторыми ) ,но они никто , по сравнению с этими ребятами ))) Видна сразу закалка !!! С иронией и по существу могут ответить только образованные и знающие тему люди , а они любую тему знают !!!! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВЕДУЩИХ !!!!Просьба небольшая - не зовите на передачу Исаева , эту американскую проститутку , весь фасад портит . Толковых найдите взамен . А вас , как ведущих - УВАЖУХА !!!! Вы бы еще ликбез открыли , как найти свою половинку , ))))Вы смотритесь очень гормонально !!! С уважением - я .

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!