Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 5
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Год: 2015
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Адам портит все Адам портит все Адам портит все Адам портит все
+ Добавить отзыв
Отзыв

Зачем давать чаевые и часто мыться с мылом))

Оказывается, мы часто используем мыло и уж тем более гели для душа, потому что так придумали производители мыла, а не потому что мы такие грязнули. Не верите? Смотрите сериал Адам портит всё

Уже не первая серия открывает мне, в целом далеко не наивной чукотской девочке, глаза на многие вещи. Самая первая серия не могла не заинтересовать меня, как представителя прекрасной половины человечества, это история происхождения необходимости дарить бриллиантовое кольцо, да ещё и стоимостью в среднем не менее 2-х средних зарплат среднего же американца.

Мы, конечно же, не американцы, чьи традиции и заблуждения развенчивает (с помощью убедительных научных фактов и аргументов в лице признанных авторитетов) неловкий и не очень симпатичный А'дам. Но познавательно, однозначно! Ибо у всех народов и цивилизаций есть такие свои мифы и традиции, которым следуют послушно большинство из нас.

Сериал Адам портит всё легко и наглядно демонстрирует зрителю, что все пресловутые правила придуманы, чтобы дурить нашего брата почём зря. Чистые Буратино в стране чудес, все мы, как покупатели, избиратели, пользователи и потребители.

Фразы, с которых Адам начинает свои рассказы, всегда интригующие и привлекающие внимание, так что никто не может отказаться от его назойливого общения. Как вам такое "дайте мне самое дерьмовое виски" или "детектор лжи не работает". Не все эпизоды имею отношение к нашей реальности, но заставляют нас задуматься, зачем нам делать так или иначе? Продиктовано это необходимостью или навязано обществом/чужой выгодой?

Фильм не претендует на научность, скорее выглядит как череда анекдотов про нашу жизнь. Только герои тех анекдотов, увы, мы сами. Сериал "Адам портит всё" возможно собьёт кого-то с проторенной дорожки "быть как все" и делать потому что "так принято".
Рейтинг:
Екатерина Григорьева 605 24423
Надо будет посмотреть.
Алина Конорева 13 538
Ой, как вовремя! Как раз, все уже до дыр засмотрено. Не "Теорию большого взрыва" же в пятый раз пересматривать, право слово ;)
Татьяна Гольдберг 1950 35133
не, ну Теория, это святое. Она ж свеженькая выходит раз в неделю, а Адам конечное кол-во серий, если не ошибаюсь

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!