Фильм Геральда Бежанова "Адель"

На днях посмотрела фильм Геральда Бежанова "Адель", вот и хочу поделиться своими впечатлениями о фильме. Честное говоря, я ожидала увидеть нечто такое, но увидела то, что увидела... Задумка отличная, но очень много ляпов и абсурдных вещей, которые в обычной жизни вряд ли произойдет.

Кристина, так зовут главную героиню фильма "Адель", собирается замуж за успешного, богатого, красивого, перспективного и брутального Шаталова. Но тут вмешивается госпожа судьба и меняет все карты, тасует так, что лошадь по кличке Адель удирает, за ней гонится Кристина, а там и Захаров... Тут все смешивается и получается такая абракадабра, что невозможно понять чего же хочет Кристина. То ли она хочет выйти замуж удачно, то ли желает заиметь старого историка, который приехал на дачу писать статью. А может у героини фильма "Адель" просто такой каприз - кого видит, того желает заполучить себе?!

В конце фильма вообще у меня было столько вопросов, что я не могла понять: 
- во-первых, стоило ли снимать такой фильм, с идиотским сюжетом?
- во-вторых, почему Такие актеры как Чернышев и Галибин согласились снятся в таком бреде?
- в-третьих, откуда у менеджера, даже самой крутой фирмы, такая "большая" зарплата?!

Несмотрибельный фильм "Адель" еще и полон ляпов и бездарная игра главной героини, с ее громкими фразами и совершенно неправдоподобно плачет, что хотелось выключить телевизор. Но останавливало только любопытство - чем же вся эта муть закончиться.

Рейтинг: